Гол + пас

0

ОБНОВИТЬ АВТООБНОВЛЕНИЕ ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ^   ХРОНОЛОГИЯ
'95

Все!!! Звучит финальный свисток! 1:1! Уральское дерби завершилось вничью. Стоит поздравить команды с хорошей реализацией моментов. Два по-настоящему 100% момента преобразовались в два забитых мяча.

'94

Очередной навес в штрафную «Урала». Борьба игроков, падение нападающего пермяков. Пенальти? Нет. Штрафной в пользу гостей.

'94
Замена

Ставпец поменял Лунгу.

'93
Красная карточка

Красная карточка!!! Огуде в центре поля жестко врезался в Мартыновича. Заслуженное удаление. Нигериец перегорел под конец матча.

'91

Сапета подобрал мяч в метрах 25-ти от штрафной «Амкара», сделал пару шагов и хлестко пробил, но по центру. Селихов зафиксировал мяч намертво.

'89

Еще один фол со стороны Огуде. Надо остыть хавбеку, а не то схлопочет удаление.

'87

Огуде заработал «горчичник» за толчок Сапеты. Это 10-е предупреждение для нигерийца в сезоне.

'86

Четыре минуты до конца встречи. Видимо, команды продлят свои безвыигрышные серии. Только благоприятное стечение обстоятельств позволит той или иной команде отличиться.

'84

«Амкар» яростно атакует — угловой за угловым, «шмели» просто выбивают мяч куда подальше.

'82
Замена

Последняя замена у «Амкара». Брайн Идову меняет Балановича.

'80

Гиголаев!!! Пробивал через себя в падении, но мяч прошел в метре от штанги.

'78

«Урал» отвел игру от своих ворот, навязывая борьбу пермякам. Мяч впервые за долгое время посетил штрафную Селихова.

'76

Джикия с 25-ти метров решился пробить — сильное выше ворот

'75
Замена

Вторая замена у «Амкара». Комолова меняет Гиголаев.

'73

Обосновались пермяки у штрафной «Урала», но остроты не хватает, есть навесы, но нет адресата, а комбинационная сегодня не получается.

'72
Замена

Полузащитник «Урала» Рязанцев уходит, его меняет Ярошенко

'71

Неточные навесы, неточные передачи. Количество ошибок просто зашкаливает.

'69
Замена

«Урал» отвечает своей заменой. Дмитрий Коробов меняет Щербакова.

'67

Бутко вновь активничает на правом фланге, но его навес вышел безадресным.

'65

Оживились команды, побыстрее забегали, что привело к увеличению фолов. Не изменились только подходы к штрафной — их почти нет. Вся игра идет в центре поля.

'63
Замена

Первая замена в этом матче. Нападающего «Амкара» Александра Прудникова меняет Чума Анене.

'60

Продолжает «Амкар» наседать над штрафной соперника.

'58

Опасный навес во вратарскую, мяч отбит за штрафную, где его на ногу ловит Гол, зарядив точно в угол. Заболотный в прыжке парирует удар.

'57

Очередной угловой у ворот Заболотного.

'55

Пятиминутка в пользу «Амкара». Пермякам необходимо побеждать, чтобы выбираться из «подвала» турнирной таблицы и они это знают.

'53

Бутко неожиданно для многих бьет метров с 25-ти. Заболотный кулаками мяч отбивает.

'52

Несколько опасных кроссов в штрафную «Урала», но все закончилось ничем.

'50

Пермяки охлаждают пыл гостей. Затяжная позиционная атака завершилась ударом Гола. Мяч попал в защитника и ушел на угловой.

'49

В этот раз все спокойно, но Сапета апеллирует к судье по поводу пенальти.

'49

«Урал» заработал угловой, а мы знаем как это опасно!

'47

Небольшая опасность у ворот «Амкара». Селихов вышел из ворот, чтобы выбить кулаком выбить мяч подальше из штрафной. Первым на отскок подоспел Лунгу, сделавший кросс. Пермские защитники вынесли мяч.

'46

Команды на поле. Второй тайм начался! Поехали!

Статистика показывает, что счет первого тайма закономерен.

«Первые двадцать минут было тяжеловато, но потом вошел в ритм. Во втором тайме будет играть на победу. Приехали в Пермь за тремя очками», — отметил нападающий «Урала» Чисамба Лунгу.

'45
Свисток судьи

Звучит свисток на перерыв! Судья ничего не добавил! Отметим, что остановок в матче почти не было, как и опасных моментов. Зато было два красивых забитых мяча!!!

'42

Темп игры снизился. Жаркое солнце дает о себе знать. Игроки уже думают о перерыве.

'40

Угловой не принес «Амкару» дивидендов. Игра вновь переходит в центр поля

'39

Пермяки побежали вперед и зарабатывают угловой.

'37
Гол

ГООООООЛЛЛЛ!!! Есть все-таки у меня чувство гола!!! Гогниев в ппадении поражает ворота «Амкара». Селихов отбил мяч, но он уже пересек «ленточку».

'36

Если не идет игра, то нужно надеяться на стандарты. «Урал» заработал первый угловой в этой встрече.

'34

Занев подобрал мяч и пробил метров с 30-ти. Заболотный справился без видимых проблем.

'33

Очередной отбор Огуде. Бутко подобрал мяч и отдал на ход Прудникову, который с правого фланга сделал навес на Салугина. Александру не хватило роста, чтобы замкнуть кросс

'31

Огуде очень хорош пока в центре полузащите. Хавбеки «Урала» не знают, как преодолеть нигерийца.

'29

«Урал» перехватил инициативу, но приближаясь к штрафной Селихова запал у «шмелей» теряется. Большое количество безадресных навесов.

'27

Перекатывают мяч на своей половине защитники «Амкара», после чего Белоруков делает заброс вперед...мяч уходит за лицевую

'25

«Урал» в атаке к данной минуте просто не состоятелен. Забросы на Гогниева успеха не приносит, а больше в атаке и нет никого

'23

Пару пасов поперек поля и заброс на нападающего. Команды играют достаточно похоже, но не сказать, что интересно. Пока много борьбы и ошибок

'21

Рязанцев со штрафного бьет намного выше! Пока не летит мяч у Александра

'20

Джикия фолит на Сапете в 20-ти метрах от ворот Селихова. Арбитр пожалел грузинского защитника, не дав ему желтую карточку.

'19

Прудников один в штрафной, принимает мяч. Опасности нет — офсайд!

'17

Редкий выпад «Урала». Рязанцев с правого края пробил низом, но мимо.

'15

Сам Джикия и бьет. Мяч пролетает сквозь стенку, Заболотный в падении переводит снаряд на угловой.

'14

Защитник «Амкара» Джикия заработал штрафной для своей команды. Примерно с этой точки Гол забил свой мяч.

'11

Перспективная контратака «Урала» оборвалась на Гогниеве, который передержал мяч и сделал неточную передачу.

'9

Равная игра, но у хозяев получается доставлять мяч в штрафную соперника. Футболисты «Урала» чаще теряют мяч.

'7

Януш Гол вновь создает опасность у ворот «Урала», но на сей раз его удар приходится мимо

'5

Захватывающее и неожиданное начало матча! Быстрый гол придаст уверенность «Амкару», который не забивал два тура подряд.

'3
Гол

ГОООООЛЛЛ!!! Януш ГОЛ!!!!! Прошел по центру полузащитник и без сопротивления пробил точно в левый нижний угол! Что делали защитники «Урала» непонятно

'1

Уральское дерби началось!

14.30

Команды появились на поле! Перед началом матчем прошла минута молчания в память о Великой победе! Завтра, 9 мая, Великий праздник для нашей страны и всего мира!

14.20

Стартовый состав «Урала»:

Заболотный, Мартынович, Кулаков, Меркулов, Емельянов, Сапета, Рязанцев, Фидлер, Щербаков, Лунгу, Гогниев

14.10

Стартовый состав «Амкара»:

Селихов, Бутко, Занев, Белоруков, Джикия, Комолов, Гол, Огуде, Баланович, Салугин, Прудников