5051 / 10014
ОБНОВИТЬ АВТООБНОВЛЕНИЕ ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ^   ХРОНОЛОГИЯ
90+5
Свисток судьи

Все, завершен матч! 1:1! Пожалуй, можно сказать, что ничья в этой встрече является закономерным результатом. В первом тайме лучше действовали гости, во второй половине — хозяева. Однако победила лишь дружба! Впрочем, «Мордовия» свою турнирную ситуации не сильно улучшила, до сих пор в зоне вылета находятся саранцы. А вот «Амкар» лишь упрочил свою позицию в середине таблицы. На этой ноте будем прощаться. Для вас работал Александр Обносов!

'90+3
Опасный момент

Мог сейчас Баланович решать!! Защитники «Мордовии» не разобрались, и мяч дошел до белорусского игрока, но тот просто не ожидал такого подарка — не сумел вовремя подставить ногу...

'90+1
Добавленое время

Четыре минуты ко второму тайму добавлено! Совсем немного до финального свистка осталось.

'90

Нет, не смогли саранцы нормально исполнить подачу со стандарта...

90
Замена

Замена: Дудиева заменяет Иванов.

'90

Опасный штрафной у ворот «Амкара»!

'86

И вновь «Амкар»!!!! После подачи со штрафного Прудников с разворота классно пробил, однако Ревишвили отбил мяч перед собой, а уже на добивании никого из игроков группы атаки гостей не оказалось.

'82

Перехватили инициативу гости! Хотят, похоже, три очка увезти из Саранска.

'80

Опасно!!! «Амкар»!! Мог сейчас выходить вперед пермский клуб! Огуде отлично простреливал вдоль ворот, но Идову чуть-чуть не успел.. Вратарь в случае удара был бессилен. Моментище!

'77

Джикия заорал от боли после удара Дудиева по ногам автора первого во встрече гола, больно очень Георгию... Мог сейчас и красную получить Аслан, однако пожалел его арбитр.

'76

Рыков неудачно на газон приземлился... Небольшая пауза в матче.

'74
Замена

Александр «Слон» Прудников в игру вошел. Гола заменил россиянин.

'72
Желтая карточка

Нахушев повторил «подвиг» Дудиева — арбитр и его наказал.

'71

Дудиев намеренно сфолил, не пустив гостей в контратаку, и арбитр показал ему карточку.

'69

Точности последним передачам «Мордовии» не хватает, но вот до штрафной красные доходят исправно.

'66

А вот и момент! Рыков рядом со штангой головой пробил после хорошей подачи с углового! Проспали защитники гостей.

'64

После забитого гола «Мордовия» лучше выглядит — атакуют саранцы, но до конкретных моментов, к сожалению, не доходит.

"63
Замена

И еще одна замена у хозяев: Самодин садится на скамейку запасных, а Власов ее покидает.

'60

А вот Джикия за споры с арбитром получает желтую.

'59

Руков грубо подкатился под Анене — и теперь предупрежден! Вооружен ли?

'57

Гроссмейстерская результативность Руслана!

'56
Замена

Решил что-то изменить Гаджиев — вместо Шаваева в игру вошел Йовичич.

'53
Гол

И СРАЗУ ЖЕ!!!!!! ГОООООООЛЛ!! Мухаметшин!!!! Гениальная замена тренерского штаба хозяев — Руслан провел на поле считанное количество секунд, но и их хватило ему для взятия ворот!!! Ошиблась защита «Амкара», из-за чего Мухаметшин ворвался в штрафную и нанес результативный удар!! 1:1!!

'52
Замена

Замена у «Мордовии» — Игнатович уходит, Мухаметшин на поле появляется.

'52

Зайцев остро прострелил, но слишком уж сильной вышла передача, и до удара дело не дошло..

'51

Опасно было!!! Луценко в чужой штрафной здорово развернулся, а затем плотно пробил в ближний угол низом, но Селихов вытащил!!

'49

Опасный штрафной исполнял «Амкар» с левого фланга: Джикия мягко навешивал в штрафную, но организованно сыграли саранцы, и мяч просто улетел к краю поля.

'48

Даже не пытаются пока обострять команды. Спокойно перекатывают мяч — то одни, то другие.

'46

Стартовал второй тайм!

'45

Все, завершился первый тайм! «Амкар» в стартовые 45 минут лучше смотрится, а вот хозяева попросту не могут найти свою игру, лишь на случай надеются.. Моментов в первой половине было немного, однако один из них все же привел к голу: после прекрасной комбинации отличился Джикия. Хочется верить, что после перерыва встреча станет более интересной. Ну а пока — отдохнем!

'43

«Амкар» решил играть на контратаках, но пока хороших шансов на ответные выпады не было у пермяков.

'39

Джикия пытался оформить дубль, но мяч сильно выше ворот отправил Георгий.

'39

Давит саранский клуб — мяч в последние минуты находится на половине поля гостей. «Амкар», правда, организованно действует и не дает рождаться 100-процентным моментам.

'37

Нахушев очень мощно пробил с дальней дистанции! Однако не самым точным «выстрел» вышел..

'34

Отвечают хозяева! Самодин успел догнать мяч у лицевой, но точный прострел не удался ему..

'32
Гол

ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! «Амкар» забивает!!!! Прекрасная комбинация пермяков, по ходу которой подопечные Гаджиева исполнили около семи выверенных передач, завершилась пасом на Джикию, и 22-летний футболист был точен!! Голевой же пас отдал Комолов. 1:0! Открыт счет в матче!!!

'28

Идову сейчас должен был получал желтую карточку. Сфолил он на Луценко, но лишь штрафной назначил арбитр.

'27

Опасно было у ворот гостей! С углового на Луценко была исполнена подача, и игрок пробил в дальний угол. Огуде спас «Амкар», подставив голову!

'24

А вот и ошибка саранской команды! Потеряли мяч вблизи собственной штрафной, однако «выстрел» Идову оказался неточным.. Активно действует Брайан в первые 20 минут поединка.

'21

Ведут игру гости — значительно больше владеют мячом, пытаются вскрыть плотные оборонительные редуты «Мордовии». Впрочем, безрезультатно пока что.

18'

Неплохая подача в штрафную с «корнера», шанс отличиться вновь выпал все тому же Голу, однако мимо ворот пробил поляк.

'17

Здорово по левому флангу мяч протащил один из игроков «Амкара», отдал передачу на Гола, а тот пробил издали, но удар его заблокировали. Угловой подаст пермский клуб.

'13

Пока вялую игру наблюдают зрители, много брака в действиях команд, да и скорости не самые высокие.

'10
Замена

Нет, игра для украинца завершена. Вместо него на поле вышел Брайн Идову.

'9

Уже несколько минут вдесятером играют гости — Бутко получил травму и сейчас пытается оправиться от повреждения.

'8

Неплохой заброс в штрафную пермяков мог пройти, однако чуть сильно мяч был послан... Селихов введет снаряд в игру.

'5

Плотно из-за пределов штрафной пробил по воротам саранской команды Анене, но голкипер хозяев сыграл надежно, отбив мяч в сторону.

'3

Много борьбы в стартовые минуты встречи. Поактивнее действует пока «Мордовия».

'1

Матч начался. Поехали!

18:53

Наставник пермяков Гаджи Гаджиев решил начать встречу следующим сочетанием футболистов: Бутко, Джикия, Зайцев, Белоруков, Шаваев, Комолов, Гол, Баланович, Огуде, Анене.

18:50

И уже стали известны стартовые составы команд. Начнем с хозяев поля!

«Мордовия». Основной состав: Ревишвили, Шитов, Ломич, Рыков, Нахушев, Дудиев, Стеванович, Махмудов, Игнатович, Самодин, Луценко.

18:45

«Амкар» же в прошлые выходные уступил другому претенденту на чемпионство — «Зениту». Правда, «избиения» в матче с сине-бело-голубые не было, подопечные Виллаш-Боаша добились сложной победы со счетом 2:0. В таблице ЧР пермский коллектив идет на 10 строчке, имея достаточной неплохую «подушку безопасности».

18:39

Напомним, что в прошлом туре саранский клуб потерпел жуткое поражение от ЦСКА в Москве — 1:7. Да и общая ситуация для команды далеко не самая радужная: на данный момент коллектив занимает в турнирной таблице первенства последнее место.

18:30

Здравствуйте, уважаемые любители российского футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции матча 24-го тура РФПЛ «Мордовия» — Амкар». Встреча пройдет в Саранске на стадионе «Старт». Вместе с вами за развитием событий будет наблюдать Александр Обносов.