'90+5

На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами. Для вас работал Александр Обносов. До свидания!

'90+5
Свисток судьи

ВСЕ! ЗАКОНЧЕН ПОЕДИНОК! Весь первый тайм «Динамо» доминировало на поле, но всего одной ударной минуты «Анжи» хватило, чтобы полностью перевернуть ход игры. Махачкалинский клуб на позитивной ноте уходит на зимний перерыв, а бело-голубым предстоят серьезные размышления над будущим команды.

'90+4

Ну и Помазан за затяжку времени тоже «горчичник» схлопотал.

'90+3
Желтая карточка

Обольский желтую получает.

'90

Четыре минуты добавил арбитр ко второму тайму. Есть еще время у «Динамо»!!

'88
Опасный момент

Ташаев!!!! Пробил из-за пределов штрафной, но мяч не попал в створ. Очень хороший удар был... Жаль.

'84
Красная карточка

Удаление у хозяев!! Соснин за срыв атаки получает вторую желтую... Все карты сейчас находятся в руках у «Анжи». Сможет ли махачкалинский клуб довести игру до победы?

'83
Замена

Боли вошел в игру. Абдулавов покинул поле.

'81

Бело-голубые так и не отошли после мгновенной серии ударов «Анжи». Ничего не получается у москвичей, а ведь еще в начале второго тайма казалось, что победу у «Динамо» уже почти в кармане.

'80
Замена

Последнюю замену делает Кобелев — Левин вошел в игру вместо Кузьмина.

'78

Травму получает Абдулавов. Пауза в матче возникла. Передышка нужна обоим коллективам.

"76

Опасно! Максимов навесил с углового, удар Гаджибекова вполне мог стать результативным, но защитники накрыли.

'74
Замена

Тренерский штаб «Анжи» решил убрать с поля Батраза Хадарцева. На газон выходит Дарко Лазич.

'71

Губочан хотел пробить, но удар его заблокировал соперник.

'67

Арбитр остановил на минуту матч — поле заволокло дымом.

'65
Замена

И еще одна замена у бело-голубых. Погребняк заменен. В игру вошел Обольский.

'64

Гаджибеков получил желтую карточку за грубость.

'62

«Динамо» пытается что-то хоть сделать, но деморализованы хозяева. Нужны перестановки...

'56
Замена

Замена! В игру входит Алексей Ионов, а Анатолий Катрич отправляется отдыхать

'54
Гол

И ЕЩЕ!!!!!! ГОООООООЛ! «АНЖИ»!!!!!!!!! КАК ТАК? Максимов ушел от соперников на дриблинге, ворвался в штрафную и вывел свою команду вперед, покатив мяч мимо вратаря!! За минуту все «орлы» перевернули в этой игре!!

'53
Гол

ГОООООООООООЛЛЛ!!! Эбесилио!! Хадарцев с углового подал, снаряд отскочил на линию штрафной, откуда Эбесилио великолепным ударом вколотил «круглого» в нижний угол!!!

'50

Погребняк в офсайд опять попал, грамотно пока играют с ним гости.

'48

Эбесилио! Хорошо бил игрок, но чуть выше получилось.

'46

Второй тайм начался!

'45+2

Перерыв! После первого тайма бело-голубые ведут в счете — 1:0. Единственный гол забил Козлов. Москвичи владеют преимуществом, а махачкалинцы пока не могут найти свою игру. Уходим на короткий перерыв!

'45+1

Хадарцев в концовке забить мог!!! Отлично пробил под перекладину, но Габулов в прыжке спас свои ворота!!

'42

Момент!! Соснин вошел в штрафную и пробил в дальний угол, однако Помазан сыграл достойно. Кузьмин мог добить мяч в ворота, но не попал в створ. Хотя близко было!!

'41

Дьяков продемонстрировал не самый высокий уровень симуляции, пытался заработать пенальти. Желтую карточку получает.

'39

Опасно!! Мяч долгое время находился в штрафной «Анжи», но до удара дело не дошло.

'35

Агаларов упал в штрафной, но арбитр не стал наказывать «Динамо» 11-метровым.

'33

Агаларов тоже получил «горчичник».

'33

Соснин грубо сыграл против Мкртчяна и получил желтую карточку. Не самый нужный фол, который мог привести к стычке. Обошлось!

'26

Офсайд спасает «Анжи» от опаснейшего момента — Соснин сделал длинную передачу вперед, Погребняк мог убежать в прорыв, но свисток судьи все прекратил.

'23

Атаковать у гостей не получается, мяч не держится. Пока не видно, что собираются делать махачкалинцы, чтобы избежать поражения...

'18
Гол

ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! «ДИНАМО» ОТКРЫВАЕТ СЧЕТ!!! Алексей Козлов забивает!!!!! Ташаев на фланге обыграл защитника и вырезал прекрасную подачу во вратарскую, где Козлов опередил всех и отправил мяч в ворота!!!

'15

Козлов с правого фланга ворвался в штрафную «Анжи», но его удар заблокировали!

'11

Отметим, что в других поединках РФПЛ, за ходом которых «Газета.Ru» тоже следит, голы уже были забиты.

'6

Мячом пока больше владеют бело-голубые, но к чему-то опасному это не приводит.

'7

Ташаев попытался на скорости ворваться в штрафную, но защита гостей сработала хорошо.

'3

В первые минуты встречи вся борьба идет в центре поля. Вязкая игра будет сегодня.

'1

Стартовый свисток! Матч начался! Поехали!

18:50

Напомним, что в прошлом туре первенства столичный клуб сыграл вничью с «Локомотивом» — 2:2. Махачкалинцы же разошлись миром с лидирующим на данный момент ЦСКА (1:1).

18:50

Стартовый состав «Анжи»: Помазан, Агаларов, Гаджибеков, Тагирбеков, Жиров, Тигиев, Мкртчян, Эбесилио, Хадарцев, Максимов, Абдулавов.

18:45

Начнем репортаж с представления хозяев поля: Габулов, Козлов, Губочан, Дьяков, Жирков, Соснин, Ташаев, Зобнин, Кузьмин, Катрич, Погребняк.

18:40

Всем привет! Календарный год в РФПЛ завершается пятью матчами, которые состоятся сегодня. В одном из них «Динамо» на своем поле примет «Анжи». Для вас работает Александр Обносов. Будет интересно!