Кубань, Краснодар
28800
ОБНОВИТЬ АВТООБНОВЛЕНИЕ ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ^   ХРОНОЛОГИЯ
'90+

Спасибо, что следили за этим матчем вместе с нами! Берегите себя и любите российский футбол таким, какой он есть. Там бывает очень интересно. Вот как сегодня.

'90+

Лучшим игроком встречи по версии «Газеты.Ru» становится Ари, автор дубля, который принес «Краснодару» победу.

'90+

Это был отличный матч, побольше бы таких: три гола, какая-то лавина ударов и опасных моментов, несколько впечатляющих сейвов от голкиперов и даже удаление. Все три гола, правда, были забиты в первом тайме.

'90+

Все Матч окончен! «Краснодар» выигрывает со счетом 2:1. И на поле едва не вспыхивает потасовка между игроками.

'90+

Вместо четырех минут отыграли уже шесть или семь срех положенных 90! Публика свистит. Но пауз уже и в добавленное время было много.

'90+
Вторая желтая карточка

Лаборде так спешил к мячу, что не успел затормозить и попал в живот Рыжикову. Это будет вторая желтая для него. И, соответственно, удаление.

'90+

Ари убегает в контратаку, но далеко отпускает мяч — и Рыжиков достанет его раньше.

'90+

«Рубин» идет в чужую штрафную в полном составе. Только Рыжиков в центральном круге.

'90
Добавленое время

Четыре минуты добавляет арбитр к основному времени матча!

'90
Опасный момент

Ахмедов бьет! Но Рыжиков все контролирует и забирает мяч.

'89

Вратари сегодня играют блестяще!!!! Рыжиков вслед за коллегой предотвращает гол уже в свои ворота!

'89

Мешали Диканю и свои, и чужие! Но Андрей все же забирает мяч.

'88

Но удар принимает на себя лоб Странберга. Бедняга, досталось ему!

'87

Шанс для «Рубина». Опасный штрафной после ошибки Каборе, задевшего ногу соперника. Бить будут с самой границы штрафной.

'86

Хозяева поля активнее в последние минуты, проводят в жизнь девиз «лучшее защита — это нападение». Но Рыжиков пока все ловит. Вот и эту атаку Лаборде остановил.

'85

Скорость немного упала в последние минут 5-10. Это объяснимо. Но счет скользкий, еще все может измениться.

'82

Успевает защита «Рубина» заблокировать удар Ари после розыгрыша штрафного.

'81

Около 10 минут осталось до конца основного времени. Плюс арбитр наверняка что-то еще добавит.

'80

Рыжиков!!!! Снова выручает! А ведь забей сейчас «Краснодар», это был бы, скорее всего, конец рубиновым надеждам спасти эту игру.

'78
Желтая карточка

Желтая для Лаборде.

'76
Свисток судьи

Карадениз нарушает правила на Маркове. Заметно больше стычек стало на поле. Все устали, а уступать по-прежнему никто не хочет.

'74
Замена

Портнягина заменит Дядюн.

'73

Не очень понятно даже на повторе, что произошло. Но с рукой у Портнягина, похоже, что-то серьезное. Кажется, будет замена. А ведь Игорь вышел только на второй тайм. Как же ему сейчас обидно!

'72

Что-то случилось в штрафной «Краснодара»! Портнягин не может пошевелить рукой, а Дикань держится за голову. Пауза в игре. А ведь замен у «быков» больше нет!

'71
Замена

Третья замена «Краснодара» — вынужденная. Нога все же не позволила Калешину доиграть эту встречу, вместо него выходит Марков.

'70

Дальний удар по воротам «Рубина». Не очень точно получилось. Но Каборе все равно молодец.

'69

Не собираются команды сбавлять обороты! И это радует!

'66

Калешин получает желтую карточку.

'67

Штрафной выполнил «Рубин», но ничего из него не извлек.

'62
Замена

Смолова убирает Кононов с поля! Вот так-так! Вместо него Торбинский.

'61

По лезвию сейчас прошел «Краснодар»! Дикань помешал Караденизу пробить, но не удержал мяч в руках. В итоге защитники выбили его от греха подальше в поле. Хорошо, чо набежать там оказалось некому.

'59

Перекладина выручает «Краснодар» после удара Портнягина!!!!!

'58

И снова несогласованность мешает «Рубину» добиться цели. Хорошая атака была, но в завершении на мяч и голкипера пошли сразу двое. Дикань спокойно забрал мяч, а атакующие оказались на газоне.

'56

Калешин перестарался с силой удара — и мяч ушел за лицевую!

'64
Замена

И еще одна замена у «быков»: вместо Вандерсона выходит Лаборде.

'63

Счет по-прежнему 2:1 в пользу «Краснодара». Играть еще около 30 минут.

'53

Еще один сейв от Диканя!!!! Какой уже по счету? Сбились мы уже, загибая пальцы за вратарские подвиги сегодня. Благо бил по воротам!

'50

Могли решать эпизод Ари со Смоловым, но бразилец отдал плохой пас на российского партнера. Простили «быки» гостей!

'49

Мамаев получает первую желтую карточку в этом матче: попал он по ногам Оздоева вместо мяча.

'48

Смолов допустил ошибку в передаче и тем самым запорол атаку.

'46
Замена

«Рубин» в перерыве провел замену: вместо Девича вышел Портнягин.

'46

Поехали!!!! Второй тайм!

'45+

И чтобы немножко переключиться с футбола, посмотрите очередную серию видео об отдыхе в России.

'45+

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Отличный матч мы в вами смотрим! Три гола, еще больше опасных моментов у ворот, суперсейвы от голкиперов! Не футбол, а сказка. Спасибо командам, и будем надеяться, что сил у них хватит провести в том же духе и второй тайм. Отдыхаем и переводим дух и мы. Перерыв.

'45+

Рыжиков мог и заскучать в последние минуты, но не заскучал!!! И когда было нужно, выручил!!! Счет едва не стал 3:1.

'45

Три минуты добавлено к основному времени первого тайма.

'43

«Рубин» надеется отыграться еще до перерыва! Карадениз отдает на Набиуллина, но тот не рассчитал с силой удара и прострелил в никуда фактически.

'40

Канунников едва не сделал дубль вслед за Ари. Бил ударом через себя, но Дикань дважды поймал этот мяч — второй раз уже на самой линии ворот.

'38

Дикань спасает «Краснодар»!!!!! В полете отбивает мяч после удара Эдуардо!

'35

Казанцы не сдаются!!! Это радует, это обещает нам отличный футбол!

'34

Ах!!!! Помешали друг другу Оздоев и Девич! Оба хотели сделать счет 2:2, в итоге в ворота не попали. Девич уже готовился бить головой, как у него из-за спины вдруг выскочил партнер по команде.

'33

Смолов демонстрирует техническое мастерство, но мяч у него в итоге отбирают.

'30

«Рубин» пошел в атаку! Попробовали взять нахрапом, потом осадить. Дело завершилось неточным ударом головой от Эдуардо — мяч ушел сильно выше ворот.

'28

После трех голов меньше чем за 10 минут команды чуть-чуть успокоили игру. Но что-то подсказывает, это затишье ненадолго.

'26

Не унимаются «быки»! Еще одна атака хозяев поля!!! Все те же люди в главных ролях: Смолов, Мамаев. И вот уже наставник «Рубина» вышел к бровке с призывами взять себя в руки.

'25

Калешин пострадал в этом эпизоде и покидает поле в сопровождении врача. Будем надеяться. что временно.

'24
Гол

ГОООООООЛ! Ари делает дубль после очередной блестящей комбинации своей команды. И «Краснодар» снова впереди 2:1.

'21
Гол

Голом ответил мне — и «Краснодару» — «Рубин» буквально через несколько секунд! Максим Канунников восстановил равенство в счете, обыграв не очень четко сыгравшего на выходе Диканя.

'21

«Краснодар» впереди 1:0. Чем ответит «Рубин»?

'20

Гранквисту оказали помощь, и матч возобновился. Сам футболист тоже вернулся в игру, вот и хорошо.

'18

Пауза в игре: Дикань сталкивается с Гранквистом, и тот падает на газон, корчась от боли.

'17
Гол

ГООООООЛ! И все же «быки» добиваются своего. Ари пробивает Рыжикова, мяч пересекает линию ворот и отскакивает в поле. Но арбитр все видел и этот мяч засчитал.

'15

Рыжиков спасает свои ворота!!!! Самый верный момент «Краснодара» в этом матче!!!! Ворота «Рубина» расстреливали практически в упор, но блестящая реакция Рыжикова выручает!

'11

Еще одна атака «Краснодара». Сначала защиту проверил Каборе, затем Вандерсон после подачи Смолова!

'9

Ари бьет!!!! Рядом со штангой!

'8

А эту атаку «Краснодара» казанцы остановили еще на подступах к штрафной.

'7

Эдуардо не попадает по мячу, стоя прямо перед воротами Диканя! Ну как же так?!

'6

Очень бодрое начало матча! Так держать!

'5

Снова относительно беспроблемно проходят чужую оборону игроки «Краснодара» — но снова же возникают проблемы с завершающим ударом.

'4

Хозяева поля снова попытались атаковать через Смолова, но не преуспели — и тут же получили быструю контратаку от «Рубина». «Быкам» стоит быть поосторожнее: эта команда с самим «Ливерпулем» недавно играла на равных.

'2

Обе команды в минувший вторник на выезде играли в еврокубках. Матчи получились очень разными. Яркое действо у «Рубина» и «Ливерпуля» с фантастической ничьей, и очень спокойная, если не сказать скучноватая, игра «Краснодара» и ПАОКа.

'1

А вот и первая атака «Краснодара»!!! До удара по воротам дело не дошло, но угловой заработали.

16:30

ПОЕХАЛИ! МАТЧ НАЧАЛСЯ!

16:27

Команды появляются на поле! И дождик, кстати, закончился.

16:20

Через 10 минут начинаем!

16:17

Пробежимся по составам команд:

16:10

«Рубину» после Ливерпуля предстоит играть в Краснодаре. И к слову о путешествиях по стране — не пропустите очередную серию видео об отдыхе в России.

16:05

Не забудьте перед игрой прочитать превью, подготовленное «Газетой.Ru». Если еще этого не сделали, конечно.

16:00

Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Сегодня мы будем следить за матчем 13-го тура РФПЛ «Краснодар» — «Рубин». Два еврокубковых бойца, игравших во вторник с иностранными соперниками, постараются выяснить, кто круче.

Текстовая трансляция матча «Краснодар» — «Рубин».