Гол + пас

3

ОБНОВИТЬ АВТООБНОВЛЕНИЕ ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ^   ХРОНОЛОГИЯ
20:53

На этом «Газета.Ru» заканчивает онлайн-трансляцию матча чемпионата России по футболу между «Рубином» и «Уфой».

20:51

Два шикарных удара Кисляка и Кузьмина во втором тайме принесли казанцам важные три очка и подняли команду на 12-е место. «Уфа» остается последней.

'90+5
Свисток судьи

После удара Зинченко звучит финальный свисток. «Рубин» одержал победу над «Уфой» со счетом 3:1.

'90+5

Только угловой у ворот «Рубина» осталось разыграть.

'90+3
Опасный момент

Рыжиков! Он-то еще не уснул! Ханджич неожиданно пробил с близкого расстояния в угол, но вратарь отразил мяч!

'90+2

Карадениз забежал в штрафную — защитники уже мечтают о раздевалке. Турку не хватило точности для собственного гола.

'90
Добавленое время

Четыре минуты отделяют «Рубин» от победы.

'88

Девич вырвался на отличную позицию, пробил издали, но правая штанга, в отличие от левой, сыграла за гостей.

'87

Сухов отчаянно бьет с периметра, его партнер замедляет мяч, и Рыжиков спокойно забирает снаряд.

'85
Замена

Не мучает Валерий Чалый и Карлоса Эдуардо. Бразильца меняет Динияр Билялетдинов.

'84
Замена

Кузьмин может и отдохнуть. Гильермо Котуньо выходит вместо него и укрепляет защиту.

'83

Ох какой момент! Оздоев продолжил атаку и вывел Канунникова бить с нулевого угла! Форвард направил мяч параллельно линии ворот!

'83

Оздоев пробил в стенку, хотя целился в ворота.

'82

Карадениза сбивают на боковой границе штрафной, но пенальти не будет, наказание «Уфе» будет более мягким.

'81
Замена

Марко Девич сменяет Портнягина, записавшего на свой счет две голевые передачи.

'80

Эдуардо должен учиться у партнеров, как бить по чужим воротам.

'80

Кузьмин и в отборе действует, поймал кураж игрок.

'78
Гол

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:1!!! Кузьмин!!! Олег забивает, как недавно Кисляк, — издали, с рикошетом о штангу! Сборная вдохновила его на дубль!

'76
Желтая карточка

Ханджич распускает локти и получает желтую карточку.

'75

Украинец тут же «отметился» ударом Кисляку по ногам.

'74
Замена

Александр Зинченко, играющий в свои 18 лет в сборной Украины, сменяет Кацалапова. У «Рубина» пока ни одной замены не было.

'72

«Уфа» еще жива! Ханджич здорово пробил головой после розыгрыша углового! Кротов мог бы подправить удар, но Рыжиков мешал, и мяч пролетел рядом со штангой.

'71

Эдуардо не смог пройти Пауревича, а ведь мог после этого бразилец оказаться один на один с Нарубиным.

'70

Опасно перепасовываются защитники «Уфы», так и под прессинг попасть можно.

'68

10 043 человека присутствует на матче.

'67

Уфимцы не перестают фолить, но теперь это делают дальше от своих ворот.

'65
Гол

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! Кисляк!!! Так и происходит!!! Сергей Кисляк выводит «Рубин» вперед! Прекрасный удар с отскоком о штангу!

'64

Опасный штрафной зарабатывают казанцы, для футболиста с поставленным ударом не будет проблем отличиться.

'62
Замена

Автора первого гола Поури меняет более свежий Харис Ханджич. Надеются гости снова выйти вперед.

'61

Рывки на чужую половину поля все реже и реже у «Уфы».

'60
Замена

Игбун, не часто сегодня атаковавший, уступает место Вагизу Галиулину.

'58

Теперь Кисляк без причины шлет мяч в аут.

'58

Канунников... Шел ему мяч на правый фланг, а форвард взял да пропустил его.

'57

Фомин очень настойчиво хотел пожать руку Эдуардо, не пуская бразильца в атаку.

'55

Игбун толкает Эдуардо, отсрочивая своей команде возвращение мяча.

'54

«Уфа» только обороняется во втором тайме.

'53

Канунников навесил справа, Оздоев сбросил назад Караденизу, и турок несильно пробил.

'51

Канунников бьет из правого угла штрафной! Мяч здорово закрутился, но Нарубин справился с угрозой.

'50

Верховцов не дает Портнягину пробить из пределов штрафной.

'49

Ой, Рыжиков ошибся с приемом мяча, но мяч от него отскочил прямо к партрнеру.

'47

Кузьмин неловко принимает навес на правом фланге и падает.

'46

Продолжаем следить за игрой! Замен в перерыве не было.

«Рубин» пропустил уже на четвертой минуте, однако восстановил равновесие стараниями Олега Кузьмина. Обе команды наиграли на гол, так что с промежуточным результатом не поспоришь.

'45+1

Всего минуту лишнюю отыграли команды в первом тайме, за которую ничего не произошло. Уходим на перерыв.

'45

Кротов неточным пасом отправил Поури вперед по правому флангу.

'44

Оздоев своими передачами явно просит замену.

'43

Концовку тайма Казань проведет в атаке.

'41

Связка Поури и Кротова очень хороша. Снова россиянин на ударной позиции оказался, и только Рыжикову оставалось спасать «Рубин».

'40

Успокоились хозяева, пока не идут вперед.

'38

Ух, как быстро перепасовываются наверху казанцы! В итоге Карадениз оказался прямо перед воротами, но Нарубин отвел угрозу!

'37

Карадениза блокирует Кацалапов.

'36

Поури вновь оказался с мячом после дальнего заброса! Но обыграть Кверквелию оказалось сложнее, чем Камболова.

'34

Эдуардо пробил в стенку с очень неплохой для штрафного позиции.

'33

Портнягин хотел замкнуть угловой, но, столкнувшись в воздухе с соперником, сбил прицел.

'32

Поури хорошую передачу сделал Кротову, чтобы тот пробил в створ.

'32

Портнягин на развороте отдал мяч Караденизу, но не ожидал он, что тут же снаряд вернется обратно.

'30

«Рубин» слишком часто дает повод контратаковать.

'28

Набиуллину оставалось только бить по воротам, но он все равно навесил несуществующему одноклубнику.

'26

Игбун резко ускоряется, падает, но успевает отдать мяч на правом фланге, после чего снаряд полетел не в сторону ворот Рыжикова.

'25

Уйти в контратаку после розыгрыша углового гостям не удалось.

'24

Новый навес Набиуллина слева, Игбун выиграл борьбу за мяч.

'24

Семакину в руку попал мяч, но, к счастью для «Уфы», не в ее штрафной.

'22

Не прошло и полтайма, как обе команды отличились точными ударами.

'20
Гол

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! Кузьмин!!! Набиуллин слева выдал хороший навес, Портнягин с центра скинул чуть правее, откуда Кузьмин мощно пробил! Не только за сборную забивает Олег!

'19

Как же часто теряет мяч «Рубин», и при этом Игбун обязательно где-то рядом. Нигериец на сей раз пробил издали и проверил реакцию Рыжикова.

'17

Ошибочная передача Кузьмину привела к рывку Игбуна. Но нигерийца успели ценой углового остановить.

'15

Две подряд потери мяча у команд. Не стоит спешить, времени еще много.

'14

Не очень точный прострел Поури Кротову, мяч занести в стенку не удалось.

'13
Положение «вне игры»

Очень низко подали уфимцы штрафной, да еще и Пауревич оказался в офсайде.

'11

Набиуллин подал слева на голову Канунникову, и форвард пробил чуть выше ворот.

'11

Еще один штрафной в сторону «Уфы», только уже из центральной зоны. Камболов пробил в стенку.

'10

Небольшая пауза из-за травмы Верховцова, которого сбил Нарубин.

'9

Нарубин вышел из ворот, чтобы кулаками отбить штрафной удар Кисляка.

'8

«Рубин» стабилизировался, снова наращивает процент владения мячом.

'6

Угловой у ворот «Рубина» не изменил счета.

'5

И еще одна атака «Уфы»! Стоцкий старался пройти Набиуллина.

'4
Гол

Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Поури!!! Обычный заброс издалека обратился в гол! Поури пободался с Камболовым и пробил точно в створ!

'3

Семакин зацепил Канунникова в центре поля.

'2

Казанцы владеют мячом и активно перепасовываются на чужой половине поля.

'1

Поехали! Матч за выживание стартовал!

18:57

Команды выходят на поле стадиона «Центральный» — «Казань-Арена» пока не готова к большим матчам.

18:54

Казанцы в этом матче будут готовиться к выездном поединку против «Ливерпуля». С командой Юргена Клоппа «Рубин» в Лиге Европы сыграет в следующий четверг.

18:52

Если к составу «Рубина» претензий нет, то у «Уфы» удивляет отсутствие Марсиньо и Александра Зинченко в «старте». Они будут ждать своего шанса на скамейке запасных.

18:47

Стартовый состав гостей:

Сергей Нарубин — Александр Кацалапов, Александр Сухов, Дмитрий Верховцов, Дмитрий Стоцкий — Максим Семакин, Иван Пауревич, Семен Фомин — Вячеслав Кротов, Сильвестр Игбун, Марвин Поури.

18:45

И при этом обе команды борются за выживание. Победа сегодня поможет обойти «Кубань» и покинуть подвал турнирной таблицы.

18:40

Пока ждем состав «Уфы», поговорим немного о матче. В хоккее противостояние Татарстана и Башкирии — это настоящее дерби. «Рубину» и «Уфе» пока далеко до «Ак Барса» и «Салавата Юлаева» по этой части, но накал борьбы повысит тот факт, что две команды имеют равное число очков.

18:35

Стартовый состав хозяев на сегодняшнюю игру:

Рыжиков — Кузьмин, Кверквелия, Камболов, Набиуллин — Оздоев, Кисляк, Эдуардо, Карадениз — Канунников, Портнягин.

18:30

Добрый вечер! 12-й тур чемпионата России по футболу в самом разгаре. На очереди — встреча «Рубина» и «Уфы». Матч начнется в 19.00 мск.