ОБНОВИТЬ АВТООБНОВЛЕНИЕ ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ^   ХРОНОЛОГИЯ
'90+

Спасибо, что были с нами! Любите российский футбол. Он бывает классным!

'90+

Есть первая победа 10-го тура РФПЛ! Исторический момент, друзья! Это был хороший, интересный матч с борьбой, моментами и голами! «Урал» благодаря этой победе выходит аж на шестое (!!!!) место в турнирной таблице. А «Рубин» продолжает терпеть неудачи. У казанцев проблемы.

'90+

Но мяч после подачи улетает в сторону центра поля. И звучит свисток! МАТЧ ОКОНЧЕН!

'90+

Рыжиков пошел в чужую штрафную!!!

'90+

Еще один навал «Рубина», возможно, последний! Оздоев солирует! Будет угловой в итоге!

'90+

Всеми силами отбивается «Урал» — и неплохо это делает. Игру от ворот гости отодвинули в эти минуты.

'90+

Рыжикову зрители велят идти в чужую штрафную! Сергей сомневается, смотрит на тренеров.

'90
Добавленое время

Четыре минуты будет у «Рубина» на то, чтобы отыграться. Арбитр щедр и добавляет много.

'88
Опасный момент

Вот это момент!!!! Жевнов парирует пушечный удар перед собой, остается на животе, но затем все же спохватывается и успевает накрыть мяч прямо перед кем-то из набегавших игроков «Рубина». Те тоже могли бы и раньше сообразить.

'88

Лунгу!!!! Но неточно!

'86

Портнягин!!!! Да что же ты падаешь все время, прежде чем пробить! Катлся мяч в сторону ворот, но защитник успевает выбить его в сторону. Отбиваются гости!

'85

Жевнов выходит из ворот и забирает мяч! «Уралу» очень хочется удержать эту победу. Менее 10 минут потерпеть остается.

Замена

Еще одна замена у «Рубина», и последняя: вместо автора единственного гола Набиуллина выходит Сорокин.

'79
Гол

ГООООЛ! Еще один необязательный мяч пропускает «Рубин». Допустили атаку четыре в три, потом позволили Сапете пройти по центру и спокойно отдать пас на Гогниева, а тот рикошетом от бедра Кверквелии переправляет мяч в ворота. 2:1 — впереди «Урал».

'78

Лунгу снова ошибается в передаче и губит атаку.

'77

Канунников получает желтую.

'76

Играть, между тем, остается все меньше. Минут 17-18 с учетом возможного добавленного.

'75

Билялетдинов!!!!! Имел шанс пробить, но не воспользовался толком.

'74
Замена

Замена у «Рубина»: вместо Карлоса Эдуардо выходит Девич.

'73

Канунников теряет мяч на выходе в атаку, заодно задевая Лунгу. Не было бы травмы там.

'72

Благо с досады лупит по газону. Не получился у него удар. Ну, бывает. Трава тут не всегда виновата.

'69
Замена

Замена у «Урала»: Гогниев вместо Сапеты.

'68

Неточный пас от Асеведо приводит к потере мяча и контратаки «Рубина».

'67

Ну вот нам, наконец, показали и Рыжикова. «Урал» провел атаку, но завершилась она нарушением со стороны атакующей команды.

'65

Долго сказка сказывается, и штрафной пробивается. Но мяч в итоге катится мимо штанги за лицевую линию.

'64

Все события этого второго тайма продолжают протекать вокруг штрафной «Урала». Что там поделывает Рыжиков?

'62

И снова Портнягин!!!! Надеемся, он сегодня забьет — такая настойчивость должна вознаграждаться. Было опасно, мяч после серии рикошетов пошел по непредсказуемой траектории, так что Жевнов от греха подальше решил перестраховаться и прыгнуть за ним.

'58

Жевнов сыграл с Рыжиковым. Действительно, хотя бы раз за матч нужно попробовать отдать пас вратарю соперника.

'56

И Ставпец едва не поучаствовал в голевой атаке — да партнеры не среагировали и дали сопернику вынести мяч.

'55
Замена

Эх, не будет дубля у Подберезкина сегодня — меняют его на Ставпеца.

'52

Желтая для Мартыновича — не надо бить Карлоса Эдуардо по ногам.

'54

Благо Георгиев не попадает в створ из-за пределов штрафной! Пора уже «Уралу» просыпаться!

'53

«Рубин» продолжает давить в начале второго тайма!!! Оздоев чуть-чуть недобирается до мяча в чужой штрафной!

'48

Портнягин!!!!! Задумывал хорошо, но не справился в ращением мяча и снова пробил куда-то в сторону углового флажка.

'46
Замена

Тренерский штаб «Рубина» в перерыва провел замену: вместо Кутуньо вышел Динияр Билялетдинов.

'46

ВТОРОЙ ТАЙМ начался!

'45+

ПЕРЕРЫВ!

'45+

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Отличный футбол мы с вами смотрим: веселый, с моментами. И даже два гола уже увидели. Командам желаем продолжать в том же духе, но пусть все-таки кто-нибудь победит.

'45

Желтая для Сапеты.

'43

Ох какая атака «Рубина»!!!! Завершилось все, правда, анекдотом. Портнягин перемудрил, пытаясь пробить в падении, но в итоге просто упал. Можно было бы попроще сыграть.

'40

Несостоявшийся выход Лунгу один на один. А могло быть опасно.

'38

Подберезкин!!!!! Пробивает с разворота, между ног Котуньо — но мимо ворот. Хватается за голову, а что еще остается.

'37

Пятиминутка ожесточенной борьбы в центре поля!

'34

Ответ «Рубина», но эту атаку прерывает Жевнов. Счет по-прежнему 1:1.

'32

Асеведо!!!!! Технично пробирается в чужую штрафную — и бьет точно в руки голкиперу. Наверно, это был удар на хитрость.

'30

Кулаков фолит на Георгиеве у самого углового флажка. Есть первая желтая в матче.

'28

Разыгрывают штрафной игроки «Рубина», но Кузьмин после серии касаний бьет по-регбийному — вверх, а не в ворота.

'25
Гол

ГООООЛ! «Рубин» забивает гол невероятной красоты и курьезности одновременно. Защитники «Урала» зевнули Набиуллина. Жевнов почему-то решил не играть этот эпизод, а Эльмир красиво набежал на передачу Карлоса Эдуардо — и головой отправил мяч в сетку. 1:1. Недолго продержался неравный счет в этом матче.

'24

Портнягин!!!! Все делал правильно — но Жевнов спас!

'21

Про номера я, возможно, погорячилась. Но «Рубин» атакует шире как-то. Однако «Урал» отвечает очень опасно, и мог забить еще уже не раз.

'20

Вторая попытка Подберезкина — на этот раз в качестве ассистента. Но Ерохин пробил удобно для Рыжикова. Слишком удобно.

'18

Дальний удар Дениса Кулакова!!!! Снова опасно у ворот Рыжикова.

'16

Казанцы сейчас играют первым номером, «Урал», похоже, согласен на вторую скрипку, но ведет-то он сейчас!

'15

Фонтанельо прерывает потенциально опасную атаку «Рубина». Портнягин пострадал в этом эпизоде не только морально, оставшись без мяча — нападающий неудачно приземлился на собственную ногу. Было больно, на надеемся, без травм.

'12

Асеведо!!!! Бьет без разбега здорово, но Рыжикова просто так не пробьешь. Спасает голкипер «Рубин» от гола номер 2.

'10

Суматоха и падения в штрафной «Урала». Но ничего тут не будет.

'8

Еще момент у «Урала»!!!! Снова защита любовалась на птичек, пока Фонтанельо выпрыгнул и пробил головой! Чуть-чуть не попал, между прочим, обладатель модных красных бутс. Хотя какие птички, ночь же! Луной они наверно любовались.

'7

«Рубин» пришел в себя быстро — и провел вторую атаку за пару минут. Эдуардо мягко скидывал на Портнягина, но коммуникация у них как-то не сложилась.

'5

Кузьмин!!!!! Набежал, пробил — но мяч полетел куда-то в сторону углового флажка. Возможно, там был рикошет.

'3
Гол

ГОООООЛ! Парни меня послушали даже быстрее, чем мы все рассчитывали. Защита «Рубина» зевнула сначала Лунгу на фланге, а потом Подберезкина на втором этаже в штрафной. И тот спокойно забивает головой. Рыжиков пытался спасти, но чуть запоздал с прыжком. 1:0 — впереди «Урал».

'1

Две команды с новыми молодыми тренерами в борьбе за первую не ничью этого тура!!! Жгите, парни!

'19:00

ПОЕХАЛИ!!!! МАТЧ НАЧАЛСЯ!

18:55

Это не просто казанская ночь, а ночь под «Чайф». Вообще сказка.

18:50

Совсем скоро начнется матч. Еще немного картинок красивой восточной казанской ночи.

18:47

Стартовый состав «Урала»: Жевнов, Лунгу, Данцев, Мартынович, Подберезкин, Кулаков, Асеведо, Фонтанелло, Сапета, Фидлер и Ерохин. Запасные: Арапов, Тимофеев, Хозин, Ярошенко, Гогниев, Ставпец, Новиков, Бурмистров, Горбанец, Дорожкин, Билоног и Емельянов.

18:45

Пробежимся по составам команд. В старте у «Рубина» Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Камболов, Котуньо, Оздоев, Георгиев, Набиуллин, Эдуардо, Канунников, Портнягин.

Запасные: Хагиги, Нестеренко, Лемос, Сорокин, Устинов, Батов, Билялетдинов, Кисляк, Ахметов, Шейдаев, Девич, Дядюн.

18:40

Немного красивый пейзажей! Ощущения, что луна сегодня в цветах «Урала». Как думаете?

18:35

Главная интрига этой игры: закончится ли она вничью, как пять предыдущих матчей тура? Или кто-то наконец кого-то победит? О других деталях предстоящего матча — в превью «Газеты.Ru».

18:30

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Нас с вами ждет последний матч сегодняшнего игрового дня — встреча «Рубина» и «Урала».

Онлайн-трансляция матча «Рубин» — «Урал».