Гол + пас

2

ОБНОВИТЬ АВТООБНОВЛЕНИЕ ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ^   ХРОНОЛОГИЯ
'90+

У «Крыльев» теперь семь очков и девятое место в турнирной таблице. «Кубань» с тремя очками остается на предпоследнем месте. Спасибо, что следили за этой игрой вместе с нами! Любите российский футбол таким, какой он есть! Сегодняшний матч показал, что бывает он весьма симпатичным.

:)

Фото опубликовано ПФК "Крылья Советов" (@fckssamara)

'90+

ВСЕ! МАТЧ ОКОНЧЕН! «Крылья» разгромили «Кубань» со счетом 3:0, одержав первую домашнюю победу в сезоне. И вторую победу вообще. Гостям сегодня можно только посочувствовать: краснодарцы старались, давили, пытались забить и владели инициативой. Но так и не забили.

'90+
Замена

Тактическая замена «Крыльев»: вместо Драгуна выходит Ятченко. Болельщики провожают автора дубля стоя! Он заслужил, конечно.

'90+
Добавленое время

Ну вот, как мы и предполагали, арбитр добавляет две минуты к основному времени матча.

'90
Опасный момент

Игнатьев падает в штрафной!!! Пенальти? Нет! Не ставит 11-метровый судья!

'89

Дмитрий Хохлов уже, кажется, понял, чем все закончится, — и сел обратно на свое место на скамейке.

'88

Конюхов не выпадает из игры — на этот раз выбивает мяч кулаками!!! Голкипер хозяев сегодня молодец.

'87

Остается играть минут пять. «Крылья» впереди — 3:0. «Кубань» наиграла хотя бы на один гол. И продолжает пытаться забить. Но получится ли?

'85

Павлюченко приложился так, словно молот метнул!!! Пушечной силы вышел удар. Конюхов на месте!

'83
Свисток судьи

Убегал было в атаку Игнатьев — но по пути задел ноги соперника. Это нехорошо и не по правилам. Поэтому судья многообещающий проход остановил.

'80

Еще один удар от Павлюченко!!! Но Конюхов снова на месте!

'79

И даже подключения Павлюченко ничего изменить пока не могут. Да еще и Мельгарехо забегает в офсайд.

'78

«Кубань» продолжает пытаться что-то изменить. Но ничего не получается впереди ровным счетом пока.

'75

Красивый удар от Павлюченко! Но не слишком опасный. Голкипер Конюхов справляется с ним без проблем.

'74

Мельгарехо падает в чужой штрафной!!! Но арбитр считает, что ничего криминального там не было.

'73
Замена

Хохлов идет ва-банк и выпускает в атаку Павлюченко. Роман заменит защитника Лобкарева.

'71
Гол

Ну вы помните это правило, да? Не забиваешь ты... Это, конечно, штамп. Но ведь работает!!! «Крылья» забивают ТРЕТИЙ мяч! Корниленко подает точно в голову Драгуну, и тот в нырке отправляет мяч в ворота. Беленов успел среагировать, он даже достал мяч почти — но тот все равно закатился в сетку. А ведь забей Мельгарехо минутой ранее...

'70

Мельгарехо упускает самый верный на данный момент шанс «Кубани», наконец, забить!!!

'69
Замена

Двойная замена у «Крыльев»: вместо Садика выходит Молло, а вместо Чочиева — Симаейс.

'68

А вот и штрафной!!! Но нет, третьего гола «Крыльев» со стандарта не будет.

'67
Замена

Но сначала команды проведут замены. У «Кубани» Мельгарехо выходит вместо Тлисова.

'66
Желтая карточка

А вот это может быть опасно. Шуньич хватает Садика за футболку прямо возле своей штрафной. Тот падает. Будет желтая и очень опасный штрафной.

'65

А вот и первая замена готовится у «Кубани».

'62

Снова «Кубань» задавила соперника почти. Но счет-то 2:0 в пользу «Крыльев»!!!

'59

Болельщики «Кубани» уже и приуныли.... Ну так быстро нельзя сдаваться!

'57

Да что ж такое! Мяч, как заколдованный, не идет к воротам «Крыльев»! Как бы ни старались Игнатьев, Аршавин и Ко.

'56

Медицинская пауза: Садик получил по ногам. Это все на руку «Крыльям», конечно.

'53

«Кубань» не сдается! «Кубань» атакует! Но за всем этим огромным количеством передач и взаимодействий никак не прорежется хорошее завершение атаки. По воротам бить все-таки надо.

'50

Аршавин нарушает правила на Бурлаке в центре поля.

'48

Вот такой холодный душ для «Кубани» в самом начале второго тайма! Что-то пора предпринимать Дмитрию Хохлову.

'47
Гол

ГО-О-О-О-О-ОЛ! Не забиваешь ты — забивают тебе! Даже после перерыва. «Крылья» удваивают свое преимущество. Корниленко получает мяч от Садика и в касание переправляет его под перекладину! Вот вам и тотальное доминирование «Кубани» в концовке второго тайма.

'45+

На этом первый тайм и заканчивается! «Крылья» впереди со счетом 1:0 после гола Станислава Драгуна, забитого головой. Успех хозяевам поля принес стандарт. Во второй половине тайма «Кубань» имела заметное преимущество, однако воплотить его в забитые мячи подопечные Дмитрия Хохлова не смогли.

'45+

Но Чочиев бьет выше ворот! Не получился этот удар у футболиста, прямо скажем.

'45+

Еще один шанс для «Крыльев»!!! И снова стандарт! Драгуну досталось по ногам от Игнатьева.

'43

Успокаивается игра в концовке первого тайма. Неужели команды решили оставить все как есть и решить все вопросы уже во вторые 45 минут?

'41

Шуньич останавливает проход Корниленко с нарушением правил. Смотрелось, как классический срыв атаки, но судья карточку не достал.

'41

Еще одна желто-зеленая волна накатывала на ворота «Крыльев», но последнее время у «Кубани» есть некоторые трудности с завершением атак. Отбились хозяева поля. Но гол гостей напрашивается уже давно.

'39

Но вот ответ от «Крыльев»! Чочиев пытался прокинуть мяч в штрафную. Задавили гости хозяев в последние минуты.

'36

И еще один навал «Кубани»!!! Но защитники снова сумели предотвратить опасность. Кто-то из защитников головой (!!!) вынес мяч из угла ворот. Высший пилотаж!

'34

Еще одна ведомая Аршавиным атака!!! Но до удара по воротам его партнеры дело так и не довели.

'33

Еще одна пауза, но уже не такая долгая. То ли был удар локтем, то ли не был... Очередное затишье в игре. Ну и футболисты подустали, так что свистков стало больше.

'30

Пауза в игре, связанная с тем, что повздорили Шандао и Корниленко. Судья вынужден провести беседу с обоими.

'29

Инициатива у «Кубани». Аршавин, затем Ткачев угрожают воротам... Атака за атакой. Но пока счет все тот же — 1:0 в пользу хозяев поля.

'27

Снова опасно у ворот «Крыльев»!!! Но пока «Кубань» своего не добивается.

'25

Аршавин подает угловой — но защитники «Крыльев» без проблем выносят мяч из штрафной, выигрывая воздух.

'21
Положение «вне игры»

Аршавин забирается в офсайд. А передача на него была классная!

'19

Шандао получает желтую карточку за столкновение с соперником.

'17
Гол

ГО-О-О-О-О-ОЛ! «Крылья Советов» открывают счет! Позабыли Драгуна во вратарской площади, и он замкнул навес партнеров точно в ворота. Голкипер «Кубани» Беленов уже не мог спасти свою команду.

'15

Мяч попадает в руку Чочиеву — но это все происходит в центре поля.

'14

Но вот после почти 15 минут команды чуть успокоились, сбавили скорости и пытаются играть в центре поля. А все так весело начиналось...

'12

Дмитрий Хохлов, конечно, надеется, что это будут его парни. Очень эмоционален сегодня знаменитый в прошлом футболист, а ныне тренер.

'11

Продолжают команды играть в футбол от ворот до ворот практически без центра поля! Просто праздник какой-то! Кто же забьет первым?

'8

ТКАЧЕВ!!! Обходит Таранова играючи, пробивает... И мяч рикошетом от ноги защитника попадает в штангу!

'7

Пошла в затяжную атаку «Кубань»! Чем закончится эта осада?

'6

Игнатьеву достается по лицу, и «Кубань» исполнит первый стандарт. Ткачев навешивает... Или бьет? Но мяч быстро покидает штрафную.

'4

Вот это футбол! В офсайд залезают «Крылья»!!! Все тот же Корниленко это был. Партнер его по этому атаке при этом комично недоволен, что не получил пас.

'3

Как разошлись команды сразу же! Аршавин выводил Ткачева один на один — но успевает оборона «Крыльев» накрыть эту атаку в последний момент!

'2

А вот и первый удар от хозяев поля! Корниленко бил, но не попал в створ.