Автоматическое обновление: включитьвыключить

0:1 - Алексей Сопин (Константин Касянчук), 10:48
0:2 - Сергей Коньков (Сергей Соин), 12:50
0:3 - Константин Горовиков, 16:21

СУДЬИ: Юри Рённ (Ювяскюля, Финляндия), Константин Оленин (Москва, Россия)
ЦСКА

60'

Все, матч окончен! 3:0 — уверенная победа московского "Динамо". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Кондратьев в борьбе у борта против Цветкова нарушил правила.

59'

Горовиков прицельно бросал из-под защитника — рядом со штангой!

Олег Валерьевич Знарок

58'

Обоюдное удаление будет.

58'

Рылов пальнул от синей линии — шайба застряла на пятаке, а добить было некому!

57'

Зубов вошел в зону по правому флангу, пытался сделать передачу на ближнюю штангу, но защитник "Динамо" шайбу перехватил.

55'

Два в два вышли бело-голубые. Коньков сделал отличную передачу на дальнюю штангу — Соин мощно зарядил по шайбе, но выше ворот получилось!

53'

Опасно! Дэвис в упор не забил — отличный сэйв Еременко!

52'

Князев атаковал со входа в зону — Проскуряков отбил шайбу в угол.

51'

Совсем ничего не удалось придумать "армейцам" в большинстве, в полном составе "Динамо".

49'

Новак нарушил правила против Александра Радулова, большинство будет у ЦСКА.

48'

Коньков атаковал с ползоны — рикошет от конька защитника и шайба пошла намного выше цели!

47'

Денисов от синей линии набросил на ворота, не дошла шайба до Еременко.

46'

Граняк выкатился на ударную позицию и бросил под перекладину — Проскуряков успел краем ловушки дотянуться до шайбы!

45'

Сопин! На скорости вошел в зону и из правого круга вбрасывания щелкнул по воротам — Проскуряков выручил!

43'

Квапил промчался по правому флангу и с острого угла нанес бросок по воротам — Проскуряков на месте!

42'

Широков ушел от соперника и сделал передачу на синюю линию под бросок Денисову — мимо!

41'

Опасно! Перссон с ползоны бросал в ближний угол — рядом со штангой!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

В полном составе бело-голубые.

40'

Пестунов в самоотверженном броске заблокировал мощнейший бросок Рясенского от синей линии!

39'

Минуту отыграли динамовцы в меньшинстве, пока без моментов у ворот Еременко.

38'

Соин в борьбе с Александром Радуловым нарушил правила.

37'

Широков от борта щелкнул в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

35'

Игорь Радулов из-за ворот выкатился на пятак, но пробить Еременко не удалось!

34'

Опасно! Проскуряков перед собой отбил бросок Касянчука, Горовиков уже был готов бросать по пустым воротам, но Григоренко в последний момент сумел заблокировать бросок!

34'

Широков прострелил вдоль ворот, но Еременко грамотно сыграл на перехвате.

33'

Князев получил шайбу за воротами, выкатился на пятак, но протолкнуть шайбу в ближний угол не удалось — внимательно сыграл Проскуряков.

32'

Момент! Прохоркин с ползоны зряче бросал верхом, перекладина выручила динамовцев!

31'

Кондратьев щелкнул из средней зоны — Еременко на месте.

30'

Четыре на четыре пойдет игра.

30'

Обоюдное удаление будет, Перссон и Соин отправляются на скамейку штрафников за грубость.

29'

Касянчук отдал шайбу на синюю линию под бросок Яласвааре — рядом со штангой!

28'

Появляется на льду Горовиков, в полном составе "Динамо".

27'

Рылов отдал шайбу в центр под бросок Перссону — Еременко хорош!

26'

Горовиков в борьбе на пятаке нарушил правила.

26'

Кваша из-за ворот выкатился на пятак, но переиграть Еременко в ближнем не удалось — сошла шайба с крюка нападающего.

25'

Граняк с ползоны нанес бросок в ближний угол — Проскуряков на месте.

24'

Опасно! Квапил по правому флангу убежал от двух защитников и прострелил вдоль ворот на дальнюю штангу — Цветков зряче бросал в ближний угол, но Проскуряков выручил свою команду!

23'

Коньков с левого края сместился в центр и нанес бросок в противоход — Проскуряков среагировал!

22'

В полном составе ЦСКА.

21'

Граняк из левого круга вбрасывания с кистей бросал в ближний угол — Проскуряков надежно сыграл щитками.

21'

Начался второй период!

20'

20'

Григоренко против Квапила нарушил правила, большинство будет у "Динамо".

19'

Григоренко пытался прострелить вдоль ворот, но Новак успел перехватить шайбу.

17'

Проскуряков появился вместо Стани.

17'

Замена вратаря у ЦСКА.

17'

ГООООООООООООООООООООЛ! Горовиков получил шайбу на синей линии, немного продвинулся вперед и из-под защитника нанес точный бросок в ближнюю девятку! Станя не видел момент броска и поздно среагировал.

16'

Коньков от синей линии набросил на ворота, шайба прошла рядом со штангой.

15'

Не прошла передача на Мосалева, который был в одиночестве на дальней штанге.

13'

ГООООООООООООООООООООЛ! Соин по центру вошел в зону ЦСКА и сделал передачу в разрез на Конькова. Сергей выскочил на рандеву с голкипером и бросил точно под перекладину!

12'

ГООООООООООООООООООООЛ! Касянчук из своей зоны сделал передачу в среднюю зону на ход Сопину — Алексей протащил шайбу до ворот "армейцев" и в ближнем бою переиграл Станю!

11'

Опасно! Перссон оказался один на пятаке, но Еременко справился с броском в упор!

10'

Князев ушел за ворота и сделал передачу на пятак, Коньков в касание не попал в дальний угол!

9'

Затяжную атаку провели "армейцы". Прохоркин набросил на ворота, но удалось отбиться бело-голубым.

8'

Широков опасно выкатывался по правому флангу, но передача в центр на партнера получилась неточной.

6'

Князев ушел за ворота, но сделать точную передачу на пятак не позволил защитник "армейцев".

5'

Широков по центру вошел в зону и из-под защитника нанес бросок под перекладину — шайба в ловушке у Еременко!

4'

Еременко уверенно справился с дальним броском Марченко.

3'

Рясенский зарядил от синей линии — Еременко отбил шайбу в сторону.

2'

Любимов по левому краю выкатился на ворота, но шайба после его броска попала в клюшку защитника и вылетела за пределы площадки.

1'

Новак на скорости ворвался в чужую зону, но обыграть Моррисонна не удалось.

1'

Поехали!

Здравствуйте, уважаемые читатели!

В 19:30 "Газета.Ru" начнет онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина между ЦСКА и "Динамо".

И «Динамо», и ЦСКА затратили минимальное количество матчей в первом раунде и получили много времени на подготовку четвертьфиналу. «10 дней между сериями – это очень серьезная проблема, -- сказал главный тренер «Динамо» Олег Знарок. -- Выбиваешься из ритма, все начинается сначала. Вы вспомните, у нас и в прошлом году возникли проблемы после такой длительный паузы». По ходу первого раунда было много разговоров, что даже на матчи плей-офф в Москве не собираются аншлаги.

Наверняка сейчас такой проблемы не будет, потому что матчи пройдут во дворце на Ленинградке и в Лужниках, вместимость которых уступает тому же «Мегаспорту». Впрочем, слова Знарока вряд ли послужат рекламой предстоящих матчей. «В плей-офф цена одной ошибки очень дорого стоит, поэтому я думаю, что они закроются, и мы закроемся», – заявил он.

Специалисты сходятся во мнении, что «Динамо» нужно прикрыть братьев Радуловых, тогда победа будет у бело-голубых в кармане. Согласен с этим и динамовец Филип Новак, но с оговоркой, что одним звеном чемпионат не выиграть. «Каждый знает, что они полагаются на одно звено с братьями Радуловыми и Никласом Перссоном, -- сказал чех. -- Нам нужно обращать больше внимания на них, чтобы они не забивали. Многое будет зависеть от вратарей, эта линия очень сильная у обеих команд. Также от командных действий. Ни разу не видел, чтобы команда выиграла чемпионат одним звеном».

Сам Радулов-младший заявил, что силы соперников равны. «Динамо» – сбалансированная команда, с большой лавкой, играет в агрессивный хоккей, -- отметил он. -- Это очень хороший соперник, у которого много сильных сторон. Это динамовцы показали и в первом раунде. На надо забывать, что «Динамо» – действующий обладатель Кубка Гагарина, и нам будет нелегко. Мы не ищем слабых путей, у нас тоже очень хорошая команда, и силы перед серией абсолютно равны».

Также в "Газете.Ru":

Эксперт "Газеты.Ru" Пятанов о матчах Кубка Гагарина: «Динамо» пройдет ЦСКА, если закроет Радуловых»