Автоматическое обновление: включитьвыключить

1:2 - Евгений Кузнецов (Александр Попов), 52:06
0:1 - Збынек Иргл (Петр Тенкрат), 29:56 - бол
0:2 - Вацлав Недорост (Лукаш Краичек, Михал Вондрка), 49:10

СУДЬИ: Маркус Виннерборг (Швеция), Морган Юханссон (Швеция)
Мальмё Арена

60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Сирена. Победа чехов со счетом 2:1.

60'

Коварж тащит бросок с близкого расстояния.

Алоис Гадамчик

60'

Тайм-аут берет Россия.

59'

Кузнецову не дают бросить с ползоны.

58'

Не получается у наших дельную атаку провести.

57'

В полном составе Россия.

57'

Кокарев бросил из-под защитника, попал Коваржу в щитки.

56'

С неудобной руки бросал чешский форвард, Барулин с трудом отбил.

55'

Бирюков за опасную игру высоко поднятой клюшкой удаляется.

55'

Варнаков делал от левого борта диагональный пас чуть назад, в надежде на поддержку атаки вторым темпом, но никто не поддержал.

54'

Ну вот поактивнее наши забегали.

53'

Мозякин опасно бросал из-под защитника, Коварж с трудом отбил шайбу.

53'

ГООООООООООООЛ! Кузнецов добивает с пятака шайбу в ворота, после броска Попова.

51'

Не смогли наши потерей у чехов воспользоваться.

50'

ГОЛ! Барулин отражает бросок со средней дистанции, Недорост добивает шайбу в сетку.

48'

Радулов на паузе сделал хороший пас на Никулина, Илья искал возможность для броска, бросил, вышло не опасно.

47'

Позиционную атаку завязывают чехи.

46'

Бирюков мощно щелкнул от синей — не точно.

45'

Не много досталось Попову в столкновении с чешским хоккеистом.

44'

Чуточку поактивнее игра в третьем периоде.

42'

Чудинов ошибся за своими воротами, следуют пас из-за ворот на накатывающегося форварда чехов, Барулин выручает.

42'

В штангу наши попадают.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Опасный момент был у Тихонова, Виктор не сумел добить шайбу после дальнего броска партнера.

39'

Затяжная позиционная атака чехов без бросков проходит.

38'

37'

Барулин средний бросок щитком отбивает.

37'

Ничего интересного на площадке не происходит.

36'

Казионов за задержку соперника клюшкой удаляется.

35'

Без огонька играют наши. В полном составе Чехия.

34'

Широков на пятак от борта не торопясь сместился, пытался в ближний угол забить, не получилось.

33'

Тенкрат у чехов удален.

31'

Шипачев лез на пятак, но пропихнуть шайбу в ворота не сумел.

30'

30'

ГОЛ! После ошибки Барулина за воротами, чехи запихали шайбу в ворота.

29'

В полном составе Чехия.

29'

Пережогин ошибся при выходе из своей зоны, а затем нарушил правила.

28'

Широкова вывели на убойную позицию, Сергей бросил с кистей, но не попал в створ ворот.

28'

Пока минуту в зону войти не можем.

27'

Петружалек в зоне атаки хватает двух минутное удаление.

26'

25'

Пока удачно наши обороняются.

24'

Иргл на пятак набрасывал, Барулин уверено в угол отбил шайбу.

24'

Радулов 2 минуты хватает.

23'

Почти без атак играют команды сначала второго периода.

22'

Белов мощно щелкает от синей линии, щитком играет Коварж.

21'

Тенкрат в касание издали щелкает, Барулин отбивает шайбу в заградительную сетку.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Перерыв.

20'

Не проходит у Пережогина диагональная передача на Мозякина.

19'

В полном составе россияне.

18'

Бросок с близкого расстояния парирует Барулин.

17'

Шипачев за атаку игрока не владеющего шайбой удаляется.

17'

С неудобной руки бросал чешский нападающий, щитком отбил Барулин.

15'

Активнее заиграли чехи в последние минуты 3, создали несколько опасных моментов.

14'

Барулин потерял шайбу из вида после броска одного из чехов, игровой снаряд медленно полз в ворота, но наш защитник успел подстраховать своего вратаря.

13'

Кузнецов перехватил шайбу на синей линии чехов, продвинулся вперед, на паузе ушел за ворота, сделал прострел в центр зоны, но увы смену проводили россияне и никто не помог Евгению в атаке.

12'

Пережогин на дриблинге вошел в зону, обыграл одного из чехов, бросил из района правого круга вбрасывания, не сложно для Коваржа.

11'

Радулов воспользовался потерей чехов в средней зоне, убежал 1 на 1 с вратарем и не сумел переиграть Коваржа.

10'

Чехи практически ни одной акцентированной атаки не провели.

9'

Бросок со среднего пятака прямо в Коваржа приходится.

8'

Хорошо чехи в средней зоне встречают.

7'

7'

Мозякин диагональную передачу на дальнюю штангу делал, где Радулов не сумел переправить шайбу в ворота, островат угол был.

6'

Белов с кистей бросал от синей линии, была не очень удачная попытка подставить клюшку на пятаке, в итоге Коварж ловушкой поймал шайбу.

5'

Иржи Новотны на 2 минуты удаляется.

5'

Радулов из-за ворот выруливал на пятак, пытался сделать прострел на дальнюю штангу, не получилось.

4'

Мозякин смещался в центр зоны, пытался бросить из-под защитника, шайба рикошетом от чешского игрока улетела за заградительную сетку.

3'

Адамски выкатился из-за ворот, развернулся и бросил в ближний угол, не очень точно получилось.

2'

Довольно спокойное начало матча. Без моментов пока.

1'

Начало первого периода.

Здравствуйте, уважаемые читатели!

В 20:30 "Газета.Ru" начнет онлайн-трансляцию третьего матча шведского этапа Еврохоккейтура между сборными России и Чехии.

Матч против чехов станет определяющим для российской команды. В случае победы сборная России станет победителем шведского этапа Евротура.

Два своих предыдущих матча дружина Билялетдинова завершила победами. В вынесенном матче турнира, который прошел в Санкт-Петебурге, по буллитам были обыграны финны. А в субботу, 9 февраля той же участи подверглись и хозяева этапа - шведы. Правда, уже в основное время.

После матча со сборной Швеции Билялетдинов отметил, что у российской команды остается проблема с удалениями: "Игра была веселая, эмоциональная. Был кураж, даже, пожалуй, чрезмерный, — отметил тренер российской команды. — Первый период был сложный, потом адаптировались. Конечно, беспокоит, ситуация с удалениями, который было очень много. Будем это убирать, очищать. Подтягивать игру всех звеньев».

Чешская сборная же на турнире обыграла все тех же шведов, а после уступила финнам.

Также в "Газете.Ru":

Последний матч сборной России: Удачное присоединение

Последний матч сборной Чехии: Чешская скала выросла в Мальме

Билялетдинов о победе сборной России над командой Швеции: «Кураж был чрезмерным»

Радулов, Бирюков и Медведев о победе над сборной Швеции: «Против Шипачева сыграли грязно»