Автоматическое обновление: включитьвыключить

1:0 - Игорь Скороходов (Томаш Староста, Виталий Ситников), 10:14
2:0 - Игорь Скороходов (Денис Гребешков), 15:36 - бол
3:2 - Игорь Скороходов (Алексей Пепеляев), 37:08 - бол
2:1 - Никлас Бергфорс (Вадим Шипачёв), 17:57 - бол
2:2 - Петр Часлава (Вадим Шипачёв), 23:03

СУДЬИ: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия), Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
Арена-Югра

60'

Все, матч окончен! 3:2 — победа "Югры"! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Ушел с ворот Кошечкин, вшестером череповчане!

59'

Последние две минуты пошли. Гости пытаются перейти в наступление.

Андрей Викторович Назаров

57'

Шипачев набрал скорость по правому краю, но его довольно жестко встретил Трончински и шайбу отобрал.

56'

"Югра" контролирует шайбу в своей зоне, никак гостям не удается провести атаку на ворота Масальскиса.

54'

Лехтонен перехватил шайбу в нейтральной зоне и сделал передачу в край, но не удалось череповчанам развить контратаку.

53'

В полном составе "Югра".

53'

Шипачев сделал диагональ на дальнюю штангу — не дошел до шайбы партнер.

52'

Вновь пока ничего опасного не удается придумать гостям в большинстве.

51'

Гребешков отправляется на скамейку штрафников.

50'

Открытая пошла, команды не отсиживаются в обороне.

48'

Медведев приложился с ползоны — на месте Масальскис.

46'

"Югра" заметно активнее выглядит в атаке. Несколько хороших сейвов сделал Кошечкин.

45'

Булянский прострелил вдоль ворот — не дошла шайба до партнера.

44'

Лааксо приложился от синей линии — неудачно.

43'

Шипачев за счет ушел от соперника, выкатился на пятак, но Масальскис выручил в ближнем бою!

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

Бочаров выкатился на пятак, но переиграть Кошечкина в ближнем бою не удалось.

38'

ГОООООЛ! Староста сделал передачу на правый край, откуда Скороходов в касание попал точно в дальнюю девятку!

37'

Удаление у череповчан.

36'

Лааксо щелкнул от синей линии — Масальскис на месте.

35'

Кетов продрался по краю и прострелил на дальнюю штангу — Масальскис оказался первым на шайбе.

33'

Столяров выкатился на ударную позицию, в последние момент помешали бросить нападающему.

31'

30'

Не доходит шайба до Масальскиса, здорово обороняются подопечные Шепелева.

29'

Удаление у "Югры".

29'

Магогин от левого борта нанес бросок в дальний угол — шайба в ловушке у Кошечкина.

27'

Бочаров сместился в центр и бросил в ближнюю девятку — Кошечкин справился.

26'

Серию неплохих атак провели хозяева, Кошечкин справился.

24'

ГОООООЛ! Шипачев выложил шайбу в центр под бросок Чаславе — Петр со средней дистанции бросил точно под перекладину!

22'

Отбились гости, появляется на льду Бергфорс.

21'

Продолжаем. Начался второй период! Еще 1:17 хозяева будут действовать в большинстве.

20'

20'

За удар клюшкой удален Бергфорс.

18'

ГОООООЛ! Шипачев вывел на бросок Бергфорса и швед отправил шайбу в ворота Масальскиса!

18'

Еще одно удаление у хозяев, 5 на 3 будет действовать "Северсталь".

17'

Крысанов нарушил правила на Кетове.

16'

ГОООООЛ! Реализует большинство "Югра"! Скороходов получил передачу от Гребешкова и переиграл Кошечкина!

16'

Дьякову досталось по лицу от Бердникова.

16'

Отложенный штраф пытается разыграть "Югра", вшестером хозяева разыгрывают шайбу в чужой зоне.

15'

В полном составе "Северсталь".

15'

Бут остроумно прострелил вдоль ворот — удалось отбиться гостям.

14'

Закрепились хозяева в чужой зоне. Но дальние броски до Кошечкина пока не доходят.

13'

Киселевич за атаку сзади удален. 2+10 дали судьи защитнику череповчан.

11'

ГОООООЛ! Староста щелкнул с ползоны — шайба ударилась перед Кошечкиным, а Скороходов был первым на добивании!

9'

Появился на льду Гимбатов, в полном составе гости.

8'

Не получается пока розыгрыш большинства у хозяев — череповчане здорово действуют в своей зоне.

7'

Гимбатов удален за удар клюшкой.

6'

Бердников ушел от соперника и выкатил шайбу под бросок Ванделлю — швед не попал из убойной позиции!

4'

Яценко зарядил с ползоны — штанга выручила гостей!

3'

Алтарев промчался по краю и бросил с острого угла — Кошечкин на месте.

1'

Сразу же гости пошли в атаку. Шипачев со входа в зону бросал — неопасно.

1'

Поехали!

Здравствуйте, уважаемые читатели!

В 17:00 "Газета.Ru" начнет онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между "Югрой" и "Северсталью".

Если "Югра" хочет выйти в плей-офф, то ей жизненно необходима победа над череповчанами. Особенно у себя дома. Хантымансийцы на данный момент расположились на десятой строчке "Востока" и отстают от зоны плей-офф аж на восемь очков. В теории шансы есть ворваться в восьмерку. А вот на практике.. В последнем своем матче "Югра" скромному "Витязю" (4:5) как раз на домашнем льду. А "Северсталь" посерьезней будет. Череповчане уже спокойно могут готовиться к плей-офф - они идут пятыми на "Западе" и уверенно набирают очки. "Регулярку" им не выиграть, но занять более достойное место вполне по силам. Нас ждет интересный хоккей.