Автоматическое обновление: включитьвыключить

Салават Юлаев 2 : 1 Нефтехимик

1:1 - Иван Вишневский (Антон Бабчук, Денис Хлыстов), 13:03 - бол
2:1 - Антон Бабчук (Иван Вишневский, Денис Хлыстов), 34:04 - бол
0:1 - Богдан Якимов (Самвел Мнацян), 07:42

СУДЬИ: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия), Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
Уфа-Арена

60''

Все, матч окончен! "Салават Юлаев" одержал тяжелую победу на своем льду над "Нефтехимиком" со счетом 2:1. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60''

Неточным получился дальний бросок у Белова, а затем Хлыстов выбросил шайбу из своей зоны.

60''

Тайм-аут взял Крикунов. Еще 30 секунд играть, вбрасывание будет в зоне "Нефтехимика".

Владимир Васильевич Крикунов

59''

В полном составе "Салават", чуть больше минуты еще играть.

59''

Шулаков протащил шайбу по левому краю, бросил с острого угла — шайба прошла рядом со штангой!

58''

Судницин на ровном месте привёз удаление, за выброс шайбы голкипер "Нефтехимика" получил две минуты штрафа.

57''

Недолго хозяева играли в большинстве, Кольцов нарушил правила в своей зоне. Четыре на четыре пойдет игра.

56''

Шулаков удалён за задержку руками.

55''

Полыгалов по центру вошел в зону, сделал передачу на Демагина, Сергей с кистей бросил в ближний угол — Василевский выручил.

54''

"Нефтехимик" перешел в наступление, "Салават" вынужден обороняться. Беляков атаковал от синей линии — шайба ушла в сторону.

52''

Якимов выкатился на пятак, но не сумел перебросить шайбу через щиток вратарю — Василевский надежно прикрыл ближний угол.

51''

Мусатов с левого края пытался выкатиться на ворота, но Березин здорово поставил корпус и оттеснил нападающего от шайбы.

50''

Полыгалов принял на себя дальний выстрел Бабчука и шайба ушла в сторону.

49''

Хартикайнен выкатился из-за ворот и бросил по центру — Судницин отбил перед собой. Мерескин первым успел на добивание, но не сумел с близкого расстояния пробить вратаря!

48''

Таратухин под углом выкатывался на ворота, в последний момент помешали ему бросить.

46''

Радивоевич со входа в зону щелкнул в ближнюю девятку — Василевский забрал шайбу в ловушку.

45''

Филатов получил шайбу за воротами, выкатился на пятак — Судницин надежно прикрыл ближний угол!

44''

Опасно! Кольцов убежал один на один с вратарём, бросил в ближний угол — Судницин на месте!

43''

Продолжают давить гости. Полыгалов с левого круга вбрасывания щелкнул в дальний угол — мимо!

42''

Анисин опасно бросил с острого угла, Василевский сумел щитком отразить шайбу.

41''

"Салават" в полном составе.

41''

Начался третий период!

40''

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу "Салавата" после двух периодов.

40''

Анисин с левого фланга сместился в центр, с неудобной руки бросил в ближний угол — Василевский на месте.

39''

Зиновьев сфолил против Хохрякова.

38''

Беляков из своей зоны сделал шикарную передачу под чужую синюю линию, Миловзоров мог убежать один на один с вратарём, но Вишневский в последний момент успел накрыть бросок форварда!

36''

Отлично разыграли нижнекамцы! Радивоевич под углом выкатился на ворота, с неудобной руки бросил в ближний угол — мимо!

35''

ГОООООООООЛ! Хлыстов сделал отличный перевод на противоположный фланг, Бабчук в касание жахнул в ближнюю девятку — Судницин не выручил!

34''

Полыгалов за удар клюшкой отправляется на скамейку штрафников.

33''

Момент! Коукал с пятака бросил в пустой угол ворот — шайба угодила в штангу и вылетела в поле! Вновь везет уфимцам!

32''

В полном составе уфимцы, с трудом выстояли подопечные Юрзинова.

31''

Здорово действуют гости в большинстве, Василевский среагировал сразу на два подряд броска с близкого расстояния!

30''

Вишневский удалён за задержку клюшкой.

30''

Резко возросли скорости, пошла игра на встречных курсах. Толпенко сделал передачу на синюю линию, Беляков зарядил в ближний угол — Василевский среагировал!

29''

Опасно! Василевский среагировал на бросок Якимова в дальний угол, а Таратухину не дали бросить по пустым воротам защитники "Салавата".

28''

Острую контратаку провели гости, Толпенко под углом выкатился на ворота и с неудобной руки бросил под перекладину — Василевский хорош!

27''

Хлыстов со входа в зону нанес бросок в ближнюю девятку — Судницин намертво забрал шайбу!

26''

Кольцов сделал передачу на ход Макарову, Дмитрий с ползоны бросил в ближний угол — мимо!

25''

В полном составе "Салават".

24''

Миловзоров! Мощнейший выстрел от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

23''

Здорово прессингуют уфимцы, не дают "Нефтехимику" войти в зону.

23''

Конев удалён за подножку, большинство будет у "Нефтехимика".

22''

Хлыстов на скорости ворвался в чужую зону, нанёс бросок с неудобной руки — шайба ушла в сторону.

21''

Кольцов мощно зарядил от синей линии в дальний угол — Судницин щитком дотянулся до шайбы!

21''

Начался второй период!

20''

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода.

20''

В полном составе "Нефтехимик".

19''

Филатов сделал передачу на синюю линию, Зубарев в касание щелкнул в дальний угол — Судницин на месте!

18''

Беляков удалён за задержку руками.

16''

Хлыстов выбрался из-за ворот и сумел прострелить на дальнюю штангу, Дубровский бросил в упор, но Судницин выручил свою команду!

15''

Радивоевич выиграл вбрасывание в чужой зоне, Анисин в касание нанес бросок по воротам — Вишневский принял шайбу.

14''

ГОООООООЛ! Бабчук сделал передачу на синюю линию, Вишневский нанёс пушечный бросок в дальнюю девятку — Судницин не успел среагировать!

13''

Опасно! Контратаку два в два провели гости, Полыгалов замыкал прострел на дальней штанге — Василевский щитком дотянулся до шайбы!

12''

Еще одно удаление у гостей — Радивоевич нарушил правила против Степанова.

12''

Вернулся на лёд Белов, в полном составе "Нефтехимик".

11''

Зиновьев с правого края ворвался в чужую зону, обошел двух соперников, прострелил на дальнюю штангу — Хлыстов не дотянулся до шайбы!

10''

Белов нарушил правила против Хартикайнена, большинство будет у "Салавата".

9''

Радивоевич из-под защитника прицельно бросил в дальний угол — Василевский ловушкой дотянулся до шайбы!

8''

ГООООООООЛ! Мнацян от синей линии набросил на ворота, Якимов удачно подставил клюшку и шайба влетела между щитков Василевскому!

7''

Миловзоров! С пятака бросил под перекладину — Василевский сумел среагировать!

7''

Сопел мощно щелкнул от синей линии — Судницин отбил перед собой, а добить было некому!

6''

Отбились гости в меньшинстве, в полном составе "Нефтехимик".

4''

Осала удалён на две минуты за толчок на борт.

4''

Пильстрём! Опасно атаковал с пятака — Судницин успел выставить щиток и отвел угрозу от своих ворот.

3''

Бабчук атаковал от синей линии — Судницин сыграл надежно.

2''

В осторожном темпе началась игра, команды не спешат, действуют аккуратно.

1''

Поехали! Матч начался.

0''

Стартовые вратари: Андрей Василевский — Александр Судницин.

0''

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Салават Юлаев" — "Нефтехимик". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.