Автоматическое обновление: включитьвыключить

0:1 - Патрик Шарп (Михал Гандзуш, Мариан Госса), 08:48
0:3 - Брайан Бикелл (Эндрю Шоу), 52:46

СУДЬИ: Стивен Валком (Норт Бэй, Канада), Грег Киммерли (Торонто, Канада)
Эксел Энерджи-центр

60'

Все, матч окончен! 3:0 — победа "Чикаго" и счет в серии становится 3-1 в пользу "Блэкхоукс". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Шарп! Мощно щелкнул из правого круга вбрасывания в ближний угол — мимо!

59'

Опасно! Кейн с правого края сделал замечательную передачу на пятак под бросок Шарпу, тот в касание бросил в дальнюю девятку — над перекладиной прошла шайба!

Джоэль Кенневилль

56'

Койву выкатился на ударную позицию и с ползоны бросил в ближний угол — Кроуфорд ловушкой среагировал!

55'

"Чикаго" не останавливается на достигнутом, продолжают гости штурмовать ворота Кемпера.

53'

ГООООООООООЛ! Бикелл развернулся у борта и с острейшего угла нанес бросок в ближнюю девятку — Кемпер зевнул, точно под перекладину влетела шайба!

52'

Тэйвз с пятака бросал в дальний угол — Кемпер сумел дотянуться до шайбы.

51'

Койл получил две минуты за фол против Крюгера.

49'

Не получился бросок у Тэйвза с острого угла, Кемпер спокойно прижал шайбу ко льду.

48'

Бродзяк протащил шайбу по левому краю и нанес бросок в ближний угол — Кроуфорд отбил шайбу в сторону.

46'

В полном составе "Блэкхоукс".

45'

Койву активно сражался на пятаке, но протолкнуть шайбу мимо Кроуфорда не удалось.

45'

Опасно! Поминвилль из правого круга вбрасывания бросал в противоход Кроуфорду — немного неточно!

44'

Саад за подножку отправляется на скамейку штрафников.

44'

Вернулся Кейн на лед, в полном составе "Чикаго".

43'

Давит "Миннесота", гости с большим трудом отбиваются.

42'

Паризе выложил шайбу под бросок Койву — шайба прошла рядом со штангой!

42'

Кейн в безобидной ситуации выбросил шайбу за пределы площадки, удаление будет у "Чикаго".

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

Одуйя приложился от синей линии — шайба попала в конек Сутеру и ушла выше ворот.

37'

Во втором периоде чаще по воротам бросают гости — 11:6.

36'

Кейн прицельно бросал в дальнюю девятку — шайба в ловушке у Кемпера.

34'

Отбились гости, вернулся на лед Розсивал.

33'

Долго "Миннесота" держит шайбу в чужой зоне, броскам Сутера, Поминвилля и Паризе не хватает точности.

32'

Розсивал нарушил правила в борьбе у борта против Клаттербака.

31'

Опасно! Бродзяк метров с четырех бросал в дальнюю девятку — шайба прошла чуть выше цели!

30'

Кемпер перед собой отбил бросок Тэйвза, Госса пошел на добивание, но и с его броском справился голкипер "Уайлд"!

28'

Кейн опасно бросал из левого круга вбрасывания в ближний угол, Кемпер с трудом отбил шайбу в угол.

27'

В полном составе "Чикаго".

26'

Сутер с левого края сделал диагональную передачу на дальнюю штангу, Паризе проскочил мимо шайбы.

25'

Одуйя нарушил правила против Поминвилля.

24'

Опасная атака хозяев! Кроуфорд справился сразу с двумя подряд бросками с близкого расстояния.

23'

Фролик атаковал с острого угла — Кемпер справился с угрозой.

22'

ГОООООООООЛ! Шарп вошел в зону по левому краю и из-под защитника бросил в ближний угол — Кемпер зевнул, шайба прошла под блином у вратаря.

21'

Паризе от борта нанес бросок в ближний угол — Кроуфорд на месте.

21'

Начался второй период!

21'

Кемпер вступил в игру вместо Хардинга.

21'

Замена вратаря в перерыве произошла у "Миннесоты".

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу "Чикаго" после первого периода.

20'

По броскам в створ 7:5 в пользу "Блэкхоукс".

20'

Стольберг выкатился на пятак и прострелил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

19'

В полном составе "Миннесота".

18'

Расположились гости в чужой зоне. Кейн из правого круга вбрасывания щелкнул в дальний угол — неточно!

17'

Спаржон с нарушением правил остановил проход Шарпа, большинство будет у "Чикаго".

16'

Госса от синей линии сделал отличную передачу в свободную зону на Тэйвза, тот убежал один на один с голкипером, но перебросить шайбу через лежащего на льду Хардинга не удалось!

15'

Клаттербак отличным силовым приемом уложил на лед Сибрука, очень эффектно выглядело!

14'

Шарп из-за ворот отдавал на пятак, Клаттербак здорово сыграл на перехвате.

13'

Яльмарссон перехватил шайбу на пятаке и выбросил ее из зоны. В полном составе "Чикаго".

12'

Поминвилль дважды атаковал от синей линии, Кроуфорд сыграл внимательно.

11'

Сутер! Мощнейший выстрел от синей линии — рядом со штангой!

11'

Карсилло отправляется на скамейку штрафников, против Гилберта были нарушены правила.

9'

ГОООООООООЛ! Здорово сыграл на синей линии Госса, обокрав соперника. Затем последовала передача в центр, и Шарп с близкого расстояния пробил Хардинга!

8'

Ледди от синей линии набросил на пятак, Кейн в касание переправил шайбу в ближний угол, но Хардинг был начеку.

8'

Затяжная атака получилась у "Чикаго", бросок Ледди от синей линии не дошел до вратаря.

6'

Паризе с левого края выкатился на ворота, бросил в ближний угол — Кроуфорд среагировал.

5'

Стольберг с ползоны бросил под перекладину — Хардинг выручил.

4'

Вернулся на лед Гандзуш, в полном составе "Блэкхоукс".

4'

Одуйя заблокировал дальний выстрел Сутера, и шайба была выброшена из зоны "Чикаго".

3'

Контратака получилась у "Чикаго", Фролик от синей линии бросал в дальний угол — Хардинг в последний момент успел щитком среагировать!