Автоматическое обновление: включитьвыключить

Испания. Марбелья. «Футбольный центр Марбельи»

90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Отбиваются "армейцы", и тут же звучит финальный свисток. Достаточно хороший футбол показали обе команды, и в практически равном матче чаша весов склонилась в сторону ЦСКА.

90+3'

Сумел всё-таки провести атаку "Локо" и заработал угловой. Скорее всего, после него матч и закончится.

Славен Билич

90+2'

Несмотря на счёт, мячом сейчас владеет ЦСКА, а не "Локомотив".

90'

Три минуты добавляет судья.

90'

Бурлак в игре.

90'

Да, заменён Дюрица.

89'

Дюрица прихрамывает. Замена будет, похоже.

87'

Очень опасный момент был сейчас у Мусы, но Гильерме справился с его ударом с острого угла, выручив свою команду!

86'

Падает в чужой штрафной Вагнер — без нарушения правил.

84'

Вагнер в контратаке выполняет передачу на ход Мусе — слишком сильно получается.

82'

Очень мало атак у "Локомотива" в последнее время. Акинфеев и вовсе скучает в воротах уже.

80'

Денисов не даёт Фернандесу разогнаться на правом фланге, отбирая у него мяч.

78'

Григорьев вместо него.

78'

Н'Дойе ушёл с поля.

77'

ГОООООООЛ! Эльм выдержал небольшую паузу и чётко развёл мяч и Гильерме по разным углам.

76'

Пенальти в ворота "Локомотива"! Вагнер навесил в штрафную, и там, кажется, Дюрица играет рукой.

74'

Не получается атака правым флангом у ЦСКА.

72'

Муса теперь выдвинулся на острие вместо Думбия.

71'

Мамаев на поле.

71'

И Думбия уходит.

71'

Алексей Березуцкий в игре.

71'

Щенников отправляется отдыхать.

71'

Тарасов срывает потенциально очень опасную атаку ЦСКА и получает "горчичник".

70'

Муса не сумел догнать мяч после передачи Вагнера.

68'

Если в какой-то момент было преимущество у "Локомотива", то сейчас игра выровнялась.

66'

Тигорев грубо нарушил правила на Эльме.

63'

Муса вместо него.

63'

А у ЦСКА Тошич заменён.

62'

И Павлюченко.

62'

Самедов…

62'

Тарасов…

62'

На поле вышли Денисов…

62'

И Янбаев.

62'

Глушаков…

62'

Уходят Кайседо, Обинна…

62'

Сразу четыре замены у "Локо".

61'

Тошич бьёт со штрафного — мяч летит выше ворот.

59'

Отбивается "Локомотив" после этого углового, но контратака у него не получается.

58'

Фернандес получил мяч от Вагнера и прострелил в штрафную — Дюрица перевёл мяч на угловой.

56'

Вагнер выполнил отличную передачу на Думбия, тот пробил по воротам — Гильерме справился с ударом. А боковой арбитр одновременно с этим поднял флажок — офсайд был у ивуарийца.

54'

Могла сейчас пройти неплохая атака у ЦСКА, но Тошич не успел к мячу после сильной передачи партнёра.

52'

Не получается у Н'Дойе удар со штрафного.

50'

Дзагоев опасно бьёт по воротам после прострела Тошича — мяч чуть выше перекладины пролетает!

48'

Вагнер выскакивает на ударную позицию, но ему не удаётся переиграть Гильерме.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+1'

Отправляются на перерыв команды.

45'

ГОООООООЛ! Н'Дойе здорово обработал мяч в штрафной после длинного навеса Чорлуки, обыграл рванувшего навстречу Акинфеева и покатил футбольный снаряд в пустые ворота.

43'

Кайседо не успел догнать мяч после слишком сильного навеса партнёра.

41'

Вернблум грубо сфолил на Тигореве.

40'

Тошич пробил по воротам со средней дистанции — Гильерме на месте.

38'

Кайседо, как показалось, чисто отобрал мяч у Дзагоева, но арбитр зафиксировал фол.

36'

Вроде бы всё в порядке с Аланом, продолжает он игру.

34'

Торбинский нарушил правила на Дзагоеве. Оказывают ему медицинскую помощь.

33'

Очередной штрафной у "Локомотива". На этот раз Глушаков приложился к мячу — и тот полетел немного правее створа.

31'

Тигорев оказался на подборе после выноса мяча и пробил из-за пределов штрафной — рядом со штангой полетел мяч.

30'

Теперь уже Обинна здорово бьёт со штрафного — Акинфеев снова вытаскивает мяч и переводит его на угловой!

29'

Вернблум фолит на подступах к своей штрафной.

26'

Шишкин нарушил правила в борьбе с Щенниковым.

24'

Очень опасный удар получается у Шишкина, но Акинфеев вытаскивает летящий под перекладину мяч!

23'

Опасный стандарт зарабатывает "Локомотив", практически на самой линии штрафной.

21'

Н'Дойе вырывается на оперативный простор в штрафной и мощно бьёт по воротам — Акинфеев отбивает мяч в сторону, а на добивании никого не оказывается.

18'

Акинфеев вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки, опередив Кайседо.

16'

Активнее начал матч "Локомотив", но первым забил ЦСКА.

14'

ГОООООООЛ! Эльм выполнил точный заброс вперёд, на Думбия, и тот в одно касание переправил мяч в ворота.

12'

Глушаков получил мяч от Торбинского, но не решился бить в одно касание, и Эльм успел выбить у него футбольный снаряд.

11'

Тошич навешивает в штрафную, и Гильерме неудачно действует на выходе, но Думбия не удаётся этим воспользоваться — ивуариец посылает мяч рядом со штангой.

8'

Между прочим, на трибунах находятся футболисты "Спартака".

6'

Пока что футболисты "Локо" увереннее контролируют мяч.

3'

Не прошла атака левым флангом у "Локомотива" — Фернандес чётко сыграл в отборе.

1'

Матч начался.

Здравствуйте, уважаемые читатели!

В 19:00 «Газета.Ru» начнет онлайн-трансляцию контрольного матча ЦСКА и «Локомотива».

Перед матчем главный тренер армейцев Леонид Слуцкий рассказал, что пока не тренируются в общей группе Хонда и Нетфуллин. Кроме того, скорее всего, не смогут принять участие в игре с «Локо» Цауня и Набабкин. Но они, по прогнозам медицинского штаба, приступят к работе в общей группе с 27 числа.

Также он рассказал, как будет решать проблему внедрения в состав возвращающегося в строй после травмы форварда Сейду Думбия с учетом хорошей формы Ахмеда Мусы и возвращения Вагнера Лава: «Я достаточно ясно представляю, кому, где и при каких раскладах найдется место в составе. Вопрос в том, что, к сожалению, за два сбора тот же Думбия сыграл один неполный матч, Муса только-только появился, второй сбор полностью пропустил Хонда. Для меня совершенно очевидно, как может выглядеть группа атаки ЦСКА в идеальном варианте, но всех нужных футболистов, полной обоймы, под рукой у меня нет. Это обстоятельство осложняет задачу. Поэтому пока задействованы другие футболисты, которые, вполне вероятно, будут игроками стартового состава».

У «Локомотива» защитник Тарас Бурлак вернулся к тренировкам в общей группе. На последнем занятии он занимался наравне со всеми. Не может этого делать только Альберто Сапатер. Испанец, как и все последние дни, совершает пробежки вокруг поля, занимаясь по индивидуальной программе. Кроме того, в тренажерном зале работают Даме Н'Дойе и Ведран Чорлука. Впрочем, с их здоровьем все в порядке.