Давид Сирадзе, 86' - нога/с игры/из штрафной - 1:4
Давид Сирадзе, 90' - нога/с игры/из-за штрафной - 2:4
Бенуа Ангбва, 33' - нога/с игры/из штрафной - 0:1
Игорь Портнягин, 55' - нога/с игры/из штрафной - 0:2
Бенуа Ангбва, 71' - нога/с игры/из штрафной - 0:3
Эмин Махмудов, 79' - нога/с игры/из штрафной - 0:4
Игорь Портнягин, 90+2' - нога/с игры/из-за штрафной - 2:5

СУДЬЯ: Алексей Николаев (Москва, Россия)
Россия. Нальчик. «Спартак»

90+3'

Все, матч окончен!

90+2'

ГОООООООЛ! Портнягин выскочил на рандеву с голкипером и в ближнем бою уверенно переиграл Кочеткова!

90+1'

Суслов ворвался в штрафную, прострелил в центр, но никто из партнеров не добрался до мяча!

Гаджи Муслимович Гаджиев

90'

3 минуты добавлено ко второму тайму.

90'

ГОООООООЛ! Последовал прострел с левого края в центр, Сирадзе в касание пробил точно в дальний угол!

88'

Суслов за грубость получил "горчичник".

86'

ГООООООООЛ! Буйтарго выполнил нацеленную подачу на дальнюю штангу, Сирадзе в борьбе с защитником пробил по воротам — Амисулашвили пытался выбить мяч из ворот, но мяч попал в перекладину и опустился уже за линию.

83'

Доигрывают команды встречу. Хозяева пытаются что-то придумать у чужой штрафной, но до ударов дело так и не доходит.

81'

Божин заменил Таранова.

81'

Заменой отвечают гости.

79'

Абазов вступил в игру.

79'

Коронов ушел с поля.

78'

ГОООООООООЛ! Отличная атака получилась у гостей. Максимов получил передачу в штрафной и выкатил мяч в центр под удар Махмудову, который бил уже по пустым воротам.

77'

Кузьмичев вышел на поле вместо Баляйкина.

77'

Еще одна замена от Гаджиева.

76'

Буйтарго легко разобрался с защитником и навесил на дальнюю штангу — высоковато получилось, мяч перелетел через голову Медведева.

74'

Коронов навесил на ближнюю штангу — Веремко уверенно сыграл на выходе, намертво забрав мяч.

73'

Чеботару мощно пробил из-за пределов штрафной — Веремко перевел мяч на угловой.

71'

ГОООООООООЛ! Немов с углового выполнил подачу в центр штрафной — Портнягин скинул мяч во вратарскую, откуда Ангбва спокойно переиграл Кочеткова!

68'

Ангбва головой бил в дальний угол — Кочетков в эффектном броске выловил мяч!

66'

Сирадзе вышел на ударную позицию, но его в последний момент успел накрыть Немов.

65'

Портнягин ворвался в штрафную и после контакта с защитником упал на газон. Однако арбитр не усмотрел нарушения правил.

64'

Коронов закрутил мяч на дальнюю штангу — Чеботуру головой бил в ближний угол, но получилось немного неточно!

62'

Лежит на газон Максимов, оказывают ему помощь врачи.

61'

Тимошин в центре грубо сыграл против Максимова.

59'

Буйтраго вышел вместо Аверьянова.

59'

Вторая замена у спартаковцев.

58'

Гол забивает "Спартак-Нальчик"! Веремко отбил перед собой удар Аверьянова, а Медведев из явного офсайда добил мяч в ворота!

57'

С очередной подачей Концедалова без особых проблем справились самарские защитники.

55'

ГОООООООООЛ! Ангбва прошел по правому краю и выкатил мяч на линию штрафной под удар Портнягину, Игорь в касание пробил в противоход Коченкову, точно в угол залете мяч!

54'

Никак у нальчан не удается подобраться к штрафной "Крыльев", гости без особых проблем отбиваются.

52'

Концедалов сделал передачу в район 11-метровой отметки, но Медведев оказался в офсайде.

50'

Коронов с правого края выполнил подачу на дальнюю штангу — самарцы без особых проблем выиграли борьбу в воздухе.

48'

Опасно! Максимов по левому краю ворвался в штрафную, прострелил во вратарскую — Портнягин бил в упор, но Коченков каким-то чудом отбил мяч.

47'

Баляйкин в центре поля "срубил" Сирадзе.

46'

Начался второй тайм!

46'

Руа вышел вместо Багаева.

46'

Замена в перерыве произошла у нальчан.

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу "Крыльев" после первого тайма. Спартаковцы здорово начали встречу, не выпуская самарцев со своей половины поля. Отличный момент был у Концедалова, но со штрафного он пробил рядом со штангой. А в одной из контратак повезло гостям — Ангбва воспользовался отличной передачей Горо и завершил атаку точным ударом в дальний угол. В дальнейшем преимуществом владели самарцы, но голкипер нальчан несколько раз выручил свою команду от неприятностей. Отдохнем!

45+1'

Немов здорово поставил корпус и не позволил Коронову ворваться в штрафную.

45'

1 минута добавлена к первому тайму.

44'

Немов из глубины сделал длинную передачу вперед, Портнягин оказался во "вне игры".

42'

Драгун! Ворвался в штрафную и на исполнение пробил в дальний угол — Коченков в броске дотянулся до мяча!

41'

Драгун по центру пытался разогнать контратаку гостей, но сделал он слишком неточную передачу во фланг на Горо.

39'

"Крылья" долго разыгрывали мяч в штрафной нальчан. Драгун прострелил в центр, но у Максимова не получился сильный удар — мяч спокойно пришел в руки Коченкову.

38'

Портнягин сумел зацепиться за мяч впереди и сделал передачу в штрафную. Максимов обыграл защитника и мощно пробил в ближнюю девятку — мяч прошел чуть выше цели!

36'

Быстрая атака по центру получилась у "Крыльев", Горо вырезал передачу в штрафную на Максимову, но Тимошин сумел перехватить передачу.

34'

Очень важный гол для самарцев, теперь нальчанам нужно забивать 4 мяча, чтобы пробиться в Премьер-Лигу.

33'

ГОООООООООЛ! Отличная контратака получилась у "Крыльев". Горо выдал шикарную передачу в разрез на ход Ангбве, тот с линии штрафной пробил точно в дальний угол!

31'

Совсем перестал держаться мяч у самарцев, вся игра на половине поля "Крыльев" сейчас проходит.

29'

Момент! Выкатили мяч под удар Концедалову, Роман мощно приложился в обвод "стенки", но мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги!

28'

Аверьянова сбили вблизи штрафной гостей, перспективный стандарт для "Спартака". Метров 25 до ворот.

26'

Чуть чаще хозяева владеют мячом: 54% — 46%.

24'

"Спартак" продолжает атаковать. Концедалов мощно приложился из-за пределов штрафной, мяч попал в защитника "Крыльев".

23'

Коронов технично накрутил двух соперников, ворвался в штрафную, но дальше пройти не дали.

22'

Удалось "Крыльям" провести контратаку, Максимов пробил с острого угла, но мяч от ноги защитника ушел на угловой.

20'

Махмудов вступил в игру вместо Телеса. Похоже, серьезное повреждение получил полузащитник самарцев.

20'

Уже в первом тайме произошла замена у "Крыльев".

19'

Амисулашвили грубовато сыграл в подкате против Сирадзе, первая желтая карточка в матче.

18'

Коронов со штрафного выполнил подачу на дальнюю штангу — мяч перелетел через голову Медведева и ушел за лицевую.

16'

Многовато фолят "Крылья", на этот раз Концедалову досталось от Ангбвы.

14'

Максимов получил передачу на фланге и сделал длинную диагональную передачу вперед — Коченков уверенно сыграл на выходе.

12'

Багаев сделал длинную передачу в штрафную, самарцы мяч выбили. Первым на подбор успел Концедалов, но слишком долго Роман обрабатывал мяч на линии штрафной и его успели накрыть.

11'

Горо с нарушением правил остановил прорыв по флангу Богаева, устным предупреждением от арбитра отделался игрок гостей.

9'

"Крылья" перехватили инициативу, чаще стали владеть мячом гости и спокойно разыгрывают его на чужой половине поля.

7'

Опасно! Максимов получил мяч во вратарской и метров с трех пробил в ближний угол — Коченков перевел мяч на угловой.

6'

Драгун по правому краю продрался в штрафную, прострелил в центр, но защитники нальчан разрядили обстановку у своих ворот.

5'

Хозяева активно начали встречу. Багаев из глубины сделал длинную передачу к штрафной гостей, Медведеву не удалось зацепиться за мяч.

4'

Коронов решился на дальний удар, мяч пошел слишком неточно.

2'

Медведев получил передачу в штрафной и пробил с острого угла — мяч угодил в защитника самарцев и вылетел в поле.