Автоматическое обновление: включитьвыключить

Даме Н'Дойе, 20' - голова/с игры/из штрафной - 1:0
Фелипе Кайседо, 83' - нога/с игры/из штрафной - 2:1
Дмитрий Торбинский, 89' - нога/с игры/из штрафной - 3:1
Тимофей Калачёв, 28' - нога/с игры/из штрафной - 1:1

СУДЬЯ: Максим Лаюшкин (Москва, Россия)
Россия. Москва. «Локомотив»

90+5'

Всё! "Локомотив" одержал первую победу в этом году. Хотя матч всё равно вышел непростым. Хозяева здорово начали встречу, Н'Дойе открыл счёт ударом головой. Однако гости ответили великолепным ударом Калачёва. Долгое время игра была равной, а в концовке "Локо" всё-таки начал давить. На 83-й минуте победный гол забил Кайседо, а на 89-й преимущество хозяев упрочил Торбинский. Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

Миодраг Божович

90+3'

Кириченко успел отметиться ударом в створ, Крешич спокойно поймал мяч.

90+2'

Торбинский забил второй гол в чемпионате. Первый пришёлся на первый тур.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Опытный Кириченко сменил Канга.

90'

Последняя замена в этом матче.

89'

ГООООООООООООООЛ! Оздоев отдал мяч на Н'Дойе, тот сделал классный пас в штрафную на Торбинского, а Дмитрий направил мяч точно в дальний угол.

87'

А Кайседо забил впервые с 18 августа прошлого года.

85'

Впервые в этом году вышел на поле Оздоев.

85'

Миранчук провёл приличный матч. Напомним, всего неделю назад он дебютировал в российском первенстве.

83'

ГООООООООООООООЛ! Денисов отдал отличный пас внешней стороной стопы. Кайседо выскочил из-за спины Дьякова, обвёл вратаря и закатил мяч в пустые ворота.

82'

А дождь снова усилился.

81'

И ещё один острый выпад "Ростова". Хозяев выручил Тарасов, выбивший мяч в подкате.

80'

Опасный ответ гостей, но немного не дотянулся до мяча игрок "Ростова" и пас перехватил Крешич.

79'

Торбинский исполнил навес со штрафного, последовала скидка на Дюрицу, который пробил с лёта, но попал в оппонента.

77'

Потихоньку "Ростов" перешёл на игру на удержание.

75'

1:1 – самый популярный счёт во встречах клубов между собой. Он был зафиксирован 7 раз.

73'

Плетикоса получил карточку за затяжку времени.

72'

Чеснаускис подходил к чужим воротам по центру и пробил. Мяч задел ногу Чорлуки и отскочил очень опасно. Крешич на рикошет не среагировал, а мяч попал в перекладину!

71'

Гацкан получил карточку за фол в центре поля.

70'

Голенда появился на газоне.

70'

Лахович не сразу заметил, что ему надо уйти с поля.

69'

Кайседо должен обострить атакующую игру.

69'

Обинна был заменён.

67'

Янбаев и Чеснаускис столкнулись головами в воздухе. Неприятный инцидент.

65'

Лазович оказался с мячом у штрафной, но не знал, что сделать и отдал пас сопернику.

63'

Миранчук пошёл в обводку в штрафной на двоих соперников, но потерял мяч.

62'

Чеснаускис появился на поле.

62'

Калачёв прекрасный матч провёл.

60'

Торбинский вместо него.

60'

Глушаков был заменён.

59'

Почти в половине матчей (18 из 37) "Ростов" не смог забить в ворота москвичей ни одного мяча.

57'

Плетикоса опрометчиво вышел из ворот, но Майкон не стал бить по пустым воротам с острого угла, а затем острота атаки была потеряна.

55'

Могла быть опасной контратака "Локомотива", но Денисов отдал неточный пас.

53'

Шешуков отдал мяч в штрафную на Полоза, тот не был в офсайде, так как Янбаев задержался, но Дмитрий простил соперника.

51'

Глушаков получил карточку и не сыграет в следующем туре с "Амкаром".

49'

Обинна сделал пас пяткой на ход Денисову, тот сделал навес, но не слишком удачный.

47'

Канга выиграл борьбу за мяч в чужой штрафной у Денисова, но пробил неточно.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Ничего опасного из этого стандарта не было. Завершился первый тайм. Очень активно начали хозяева. У ни был больше моментов и в итоге это вылилось в гол на 20-й минуте. А гости забили практически в первой опасной атаке на 28-й минуте. В конце тайма у "Локо" оставалось позиционное преимущество, но по моментам было примерное равенство. Перерыв.

45+1'

Штрафной в 30 метрах от ворот получили хозяева.

45'

Одну минуту добавили к первому тайму.

43'

После углового мяч отскочил к Канга, а тот пробил значительно выше.

41'

Три в два убегали в контратаке гости, но Тарасов прочитал пас Лазовича в направлении Калачёва.

40'

Лазович вырезал классный пас на Полоза, но слегка сильный. В итоге при обработке Дмитрий вынужденно отпустил от себя мяч. Крешич успел выскочить из ворот и выбил мяч из-под ног соперника.

38'

Откровенно не получилась подача у Калачёва.

37'

Неплохая контратака гостей, сумели заработать первый угловой.

36'

После навеса с правого фланга Н'Дойе пробил головой чуть выше.

34'

Н'Дойе в центре поля влетел в Дьякова и чуть позже получил отложенную жёлтую карточку.

32'

Тарасов жёстко остановил Канга в центре поля.

30'

Только второй гол Калачёв забил в этом первенстве.

28'

ГООООООООООООООЛ! Канга обыграл соперника на правом фланге и отдал мяч на Калачёва, которого никто не прикрывал. Дюрица ушёл на фланг, а его зону никто не прикрыл. Калачёв вошёл в штрафную и с правой ноги и попал точно в ближнюю девятку! Мяч ударился в перекладину, но от неё отскочил в ворота.

26'

Чорлука продрался по левому флангу, вошёл в штрафную и прострелил, но слишком низко полетел мяч и первый же защитник его выбил.

24'

Опасно отскочил мяч к Обинне. Тот нанёс удар с 20 метров, но угодил в игрока в синей форме.

22'

Дьякову требуется медицинская помощь.

20'

ГООООООООООООООЛ! И снова отличным пасом отметился Обинна. Он перевёл мяч на правый фланг на Янбаева, а тот в касание навесил. Н'Дойе оторвался от своего опекуна и головой направил мяч в ворота.

18'

В 37 матчах "Ростов" 1 раз смог переиграть "железнодорожников" — эта единственная победа над "Локомотивом" состоялась 1 августа 2010 года в Москве.

16'

Н'Дойе выскочил 1 на 1 после прекрасного паса Обинны. Даме попытался перекинуть голкипера, но не попал в ворота при этом.

14'

Канга сзади ударил по ногам Тарасова. Лаюшкин сразу показал карточку.

13'

Калачёв здорово забросил мяч в штрафную, где Полоз пытался замкнуть в прыжке, но не дотянулся.

12'

Успешно отбились после корнера ростовчане.

11'

Калачёв на ровном месте привёз угловой удар.

9'

Ещё один момент был у "Локомотива"! Майкон сыграл в стенку с партнёром, но мяч перехватили. Однако Майкон отобрал мяч в чужой штрафной и почти сразу нанёс удар. Снова выручил Плетикоса.

7'

Майкон принял мяч в штрафной после подачи с угла поля и пробил в ближний угол, Плетикоса закрыл свой угол.

6'

Штрафной у ворот "Ростова", мяч ушёл на угловой.

5'

Миранчук заработал штрафной на правом фланге.

4'

37 раз встречались команды между собой в рамках Премьер-Лиги. "Локомотив" безоговорочно впереди: +22=14-1, 63:23.

2'

Очень сильный дождь идёт над полем.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Локомотив" — "Ростов". Начало этой встречи запланировано на 18.30 по московскому времени.

«Локо» может одержать долгожданную победу в предстоящем туре. «Ростов» ещё не обезопасил себя от вылета, но отрыв от 15-й и 16-й строчек позволяет клубу чувствовать себя комфортно.

В 2013 году подопечные Миодрага Божовича одержали одну победу, за которой следуют лишь ничьи и поражения. Кроме того, оборону «Ростова» нельзя назвать надежной, и это только на руку «Локомотиву», у которого не все ладится в атаке.

В последний раз железнодорожники забивали больше одного мяча в ноябре в игре с «Краснодаром».

У «Локомотива» в предстоящем матчи две потери — дисквалифицированный Александр Самедов и травмированный Гильерме. «Ростову» не смогут помочь травмированные Сиянда Ксулу, Флоран Синама-Понголь и Корнел Салата.