Автоматическое обновление: включитьвыключить

Баскетбол

ЦСКА - Эфес Пилсен

ЦСКА 90 : 71 Эфес Пилсен

СУДЬИ: Даниэль Иерресуэло (Испания), Борис Рыжик (Киев, Украина), Марцин Ковальски (Польша)
УСК ЦСКА им. А.Я.Гомельского

40'

Ну вот и все, матч окончен! ЦСКА громит "Эфес Пилсен", причем сомнения в итоговом успехе были лишь на первых минутах, когда у гостей все из-за дуги залетало. А в целом, красно-синие хороший матч провели. На этом я с вами прощаюсь. Для вас работал Илья Поспелов. До новых встреч!

40' 3 (90:71)

Крстич два штрафных попал, затем еще и издали был точен! Прекрасное завершение матча.

39' 3 (85:71)

Давненько у Фармара не получалось — сейчас аж два раза подряд с периметра забивает Джордан. Затем Гонлюм с Крстичем обмениваются точными бросками из "краски".

Октай Махмути

37' 2 (77:61)

Эрден один штрафной реализовал, от Уимза тут же джампер залетает. Вновь тайм-аут взяли гости.

36' 2 (75:60)

Гонлум грубовато сфолил на Джексоне — неспортивный фол и Аарон забивает оба броска. Только вот владение не реализовали "армейцы".

35' 3 (73:60)

Обменялись штрафными Уимз и Вуячич. Еще и трешка Уимза уместилась в эту минутку.

34'

Тайм-аут взял Махмути.

33' 2 (68:58)

Залез в проход Крстич, ушел от опеки Эрдена, а затем реализовал простой бросок от щита.

32' 3 (66:58)

Крстич не стал отдавать предсказуемую передачу в "краску", а продолжил на дугу — оттуда Уимз издали попал.

31'

Продолжаем!

30' 2 (63:58)

Крстич из-под кольца был точен, Эрден ответил одним штрафным. Перерыв.

29' 3 (61:57)

Крстич и Барац обмениваются точными штрафными, а вот на трешки Уимза и Мицова ответов у турков не нашлось. Правда, затем попадание Мицов скостили до двухочкового.

29' 3 (54:56)

Еще и один штрафной реализовал Эрден. "Армейцы" сумели в следующей атаке расжиться точным джампером. А далее Саванович совершенно случайный трехочковый попадает — от щита.

28' 2 (52:52)

Эрден все-таки сумел забить через Крстича. Ненад моментально ответил со средней.

27'

Тайм-аут взял Мессина.

26' 2 (50:50)

Через Кауна пытался развернуться Эрден — на пробежку набегал. Две атаки подряд испортил Семих. И все-таки затем сравняли счет гости — Шипп два штрафных реализовал.

25'

Эрден, ставя заслон, нарушает правила в нападении. Махмути на бровке выражает бурное недовольство.

24' 3 (50:48)

И еще раз Дионте попадает с дальней дистанции. Красавец. Гости в следующей атаке вновь заигрывают Фармара — теперь Джордан со средней точен.

23' 3 (47:46)

Кристмас свою трешку кладет. Это его самое большое умение — надо этим пользоваться.

22' 2 (44:46)

Посещает линию штрафных Каун — два из двух реализовал. Турки ответили из-под кольца — вторым темпом Эрден затолкал шарик в цель.

21' 2 (42:44)

С пола забрал мяч Эрден и сразу же перевел снаряд в корзину.

21'

Продолжаем!

20' 2 (42:42)

И точку в четверти ставит Фармар, который в очередном забеге огорчает российскую команду. Перерыв.

20' 2 (42:40)

Уимз забивает оба штрафных, затем Шипп в цирковом стиле добивает снаряд под кольцом.

19' 2 (40:38)

Еще один удачный проход Фармара — разрыв сократился до одного броска. Мессина взял тайм-аут.

18' 3 (40:36)

С дальней дистанции Вуячич оказывается точен, далее идут размен Кауна и Бараца из "краски".

17' 2 (38:31)

Крстич с фолом попадает, затем бонусный штрафной тоже забивает. Затем Барац оказывается на линии — один из двух реализовал.

16' 2 (35:30)

Через Хряпу попадает в проходе Фармар, затем Барац из-под кольца оказывается точен. Чуть-чуть подобрались турки.

15'

Тайм-аут берут гости.

14' 3 (35:26)

Хряпа из-под кольца со скидки Папалукаса попал, далее Теодосич был точен издали.

13' 2 (30:26)

Барац пытался защищаться против Крстича, но Ненад сделал все прекрасно и резко. Есть точный лэй-ап. Правда, тут же мстит.

12' 3 (28:24)

И вот Хряпа с дальней дистанции метко бомбит — пока хорошо "армейцы" атакуют на дуге.

11'

И главное событие старта четверти — вышел великий и ужасный Теодорос Папалукас! Зрители реагируют на это соответствующим образом!

11'

Продолжаем!

10'

Перерыв!

10' 2 (25:24)

Крстич со средней был точен, далее Мицов в прыжке с одной ноги забивает в проходе. А затем турки успели свои два забега на пустое кольцо провести.

9' 2 (21:20)

Каун не справился в подстраховке с Фармаром — юркий защитник сразу же наказывает точным джампером. Тут же теряет Уимз мяч при вводе снаряда в игру, в быстром отрыве Саванович сверху ставит.

8' 3 (21:16)

А мы роптали, что турки только на трешках и тянут. Саванович издали сквозит мимо кольца, а Теодосич точно в цель посылает снаряд. Каун в следующей атаке закрепил данк-шотом.

7' 3 (16:16)

Завелись "армейцы" — еще одна точная трешка от московской команды. Теодосич ушел под заслон и метко выстрелил.

6' 3 (13:16)

Хряпа показывает, что мы тоже не лыком шиты. Свою трешку реализовал Виктор. Однако у турков два прохода удаются — Саванович с Фармаром хороши были.

5' 3 (10:12)

Кристмас со средней оказывается точен, отвечают гости точными трехочковыми Фармара и Вуячича. Ну что ж — всегда так лететь у них не будет.

4' 3 (8:6)

Попадает один штрафной Каун, затем Кристмас первую армейскую трешку в матче отряжает в цель. Отлично.

3' 3 (4:6)

Еще один хороший дальний бросок у турков — Фармар попадает. Вообще — Джордан является прекрасным снайпером. Их с Вуячичем надо опасаться.

2' 2 (4:3)

В проходе обросший Теодосич отмечается, следом и Уимз со средней оказывается точен. Вышли вперед "армейцы".

1' 3 (0:3)

На дуге затерялся Шипп. Тут же следует дальний бросок от него — точно.

1'

Начали!

Здравствуйте, уважаемые читатели!

В 20:00 "Газета.Ru" начнет онлайн-трансляцию матча Топ-16 Евролиги между ЦСКА и "Эфес Пилсеном".

Армейцы начинают старт Топ-16 Евролиги домашним матчем с турецким "Эфесом". Для подопечных Мессины это уже знакомый соперник и не раз армейцы добивались уверенных побед над турецким клубом. Новый формат Евролиги не позволяет разбрасываться очками в домашних матчах, а значит ЦСКА устроит только победа. Болельщиков армейского клуба может порадовать новость о возможном возвращении в армейский клуб грека Теодороса Папалукаса, который сейчас тренируется вместе с командой. Нас ждет увлекательная игра.