Автоматическое обновление: включитьвыключить

Баскетбол →

ЦСКА - Панатинаикос

ЦСКА 77 : 74 Панатинаикос

СУДЬИ: Гарсия Ортис (Испания), Сретен Радович (Дубровик, Хорватия), Матей Болтаузер (Словения)
УСК ЦСКА им. А.Я.Гомельского

45''

Конец! 77:74!

45'' 1 (77:74)

Уимз продолжает забивать один из двух. не идут в конце и штрафные у Сони.

44'' 1 (76:74)

Уимз не смог бросить издали, два соперника вышли на него и накрыли. Однако, с линии штрафных в следующей атаке Сони раз забил.

Аргирис Педулакис

42''

Две минуты овертайма прошло, а хозяева никак не могут отличиться. Соперники, правда, попали всего раз.

41'' 2 (72:74)

Прошла передача под кольцо на Брамоса, тот спокойно от щита забросил.

41''

Начался овертайм!

40''

Перерыв! 72:72! Так и не смогли команды на последней минуте решить, кто из них сильнее. Впереди овертайм, посмотрим, у кого осталось больше сил.

40'' 2 (72:72)

Хайнс давно не забрасывал, вот пришёл и его черёд попадать с линии штрафных.

40'' 2 (70:72)

Гист забил в проходе, но не попал бонусный штрафной!

39'' 3 (70:70)

Гист забил один из двух, три очка было преимущество у гостей, пока Уимз не попал издали!

39'' 2 (67:69)

Уимз также не промазал с линии штрафных, вот это борьба на площадке!

38'' 3 (65:69)

Уимз попадает издали, забив такие важные очки. Теперь очередь "Панатинаикоса" атаковать. Брамос с линии штрафных был дважды точен.

38'' 2 (62:67)

Ласме продолжает попадать с линии штрафных, у обеих команд уже больше пяти фолов.

37''

Мицов хорошо подставился, однако арбитр не зафиксировал фол. Бросить толком "армейцы" уже не успевали, реализовать не получилось атаку.

36'' 1 (62:65)

Ласме забил один из двух штрафных, пошла игра нервов.

36'' 2 (62:64)

Уимз в проходе забросил два очка, но не смог точно забросить штрафной. Мицов сразу же проиграл борьбу Фоцису, тот из-под щита забил!

35'' 2 (60:62)

Ласме с сиреной затолкал мяч в кольцо в борьбе с Кауном!

34''

Вновь без результативная выдалась минута, команды никак не могут попасть. Вот в ныне цена ошибки возрастает в разы.

33'' 1 (60:60)

Гист так и не смог вывести гостей вперёд, попав раз с линии штрафных.

33'' 1 (60:59)

Продолжают только один из двух забивать хозяева, а Диамантидис на это отвечает точным броском издали!

32''

"Сухой" оказалась вторая минута, так и не удалось ни одной из команд отличится. Нервная игра пошла, очень много остановок.

31'' 1 (59:56)

Парго с линии штрафных попал только раз, "+3" у хозяев.

31''

Началась четвёртая четверть!

30''

Перерыв! 58:56! Греки стреляли, стреляли издали, и наконец-то этот компонент им начал удаваться. ЦСКА стоило бы начать закрывать дугу, всё-таки "Панатинаикос" приблизился на опасное расстояние, да и на кураже сейчас гости.

30'' 3 (58:56)

Фридзон под занавес четверти положил "трёху", насколько эти баллы могут оказаться важными в конце! Диамантидис наконец-то попал издали, к слову!

29'' 2 (55:53)

Райта оставили одного под кольцом — тот спокойно забросил!

28'' 2 (55:51)

Фридзон укрепил преимущество хозяев, попав со средней через руку защитника.

27'' 2 (53:51)

Хряпа получил право на три штрафных, Виктор попал два из трёх. Фоцис во второй атаке кряду попал издали!

26'' 2 (51:48)

Хряпа не желает отставать от Мачюлиса и со средней попал от щита. Фоцис быстро ответил "трехой".

25'' 2 (49:45)

Что творит Мачюлис! Йонас из-за дуги через две руки попал! Уимз, правда, в быстром отрыве также попал, только со средней.

24'' 2 (47:42)

Мачюлис продолжает забрасывать всё, теперь Йонас был дважды точен с линии штрафных.

24'' 3 (47:40)

Мачюлис и Хряпа обменялись точными дальними бросками, игра потихоньку раскрывается.

23'' 2 (44:37)

Хряпа получил хорошую передачу от Уимза и со средней спокойно выстрелил в кольцо.

22'' 2 (42:37)

Крстич забросил два с фолом, однако с линии штрафных Ненаду не удалось попасть.

21'' 2 (40:37)

Ласме никто не помешал подобраться к корзине и дать сверху! В следующей атаке тот-таки Ласме забросил в быстром отрыве!

21''

Началась третья четверть!

20''

Перерыв! 40:33! Во второй четверти хозяева вели с разницей в тринадцать баллов, однако так и не смогли удержать такое существенное преимущество. Да, есть семь очков, однако по такой игре это не так и много. Соперники пока много бросают издали, но точность выстрелов из-за дуги оставляет желать лучшего.

20'' 2 (40:33)

Райт пошёл на Уимза и заработал фол. Два штрафные точно в цель.

20'' 2 (40:31)

Уимз ответил Карри двумя из двух с линии штрафных.

19'' 3 (38:31)

Карри получил право на три штрафных, все три оказались точны.

19'' 2 (38:28)

Маврокефаладис без помех попал средний бросок, преимущество ЦСКА держится в районе десяти баллов. Парго в отрыве также точен со средней.

18'' 2 (36:26)

Хряпа и Райт обменялись точными средними бросками и тут же Хайнс с сиреной дальней рукой попал.

17'' 3 (34:24)

Хряпа метров с восьми положил "трёху", прибавив уверенности своей команде. Маврокефалидис из-под щита добавил после неточного выстрела Гиста.

16'' 2 (31:22)

Дуэт "больших" хозяев не смог помешать Гисту забросить с "краски" из-под кольца. Джеймс хорош в последние минуты.

15'' 2 (31:20)

Гист исполнил сложный бросок через Хряпу с пяти с половиной метра — попал!

15'' 2 (31:18)

Крстич спокойно метров с пяти забросил без помех, преимущество российского клуба равно уже тринадцати баллам.

14'' 2 (29:18)

Хозяева начали сбиваться на броски с дальней дистанции. Во второй четверти этот компонент не очень идёт. Зато у Фридзора получилось забросить с "краски".

13'' 3 (27:18)

Фридзон традиционно для себя попал издали с угла площадки!

12'' 2 (24:18)

В результате размена Райт оказался против Воронцевича, убрал соперника на замахе и через руку забросил.

11'' 2 (24:16)

Ласме с линии штрафных попал два из двух. Джексон в следующей атаке забросил из-за дуги!

11''

Началась вторая четверть!

10''

Перерыв! 21:14! ЦСКА хоть и ведёт уверенно в счёте, однако ошибок в их игре очень много. Чего стоят только пять потеть за первые пять минут. Потом "армейцы" собрались и забросали кольцо соперника точными средними. Москвичи пока смотрятся и более подвижными.

10'' 2 (21:14)

Джексон обыграл Райта в "краске" и от щита забросил. Наконец-то и Аарон взял игру на себя. Мачюлис успел отличится двумя баллами с фолом, правда, штрафной не забил. Мицов же с сиреной с трёхсекундной зоны попал крюком!

9'' 2 (17:12)

Гист в быстров прорыве бросил через руку Воронцевица — мяч в корзине!

8'' 3 (17:10)

Хайнс тащит команду к победе! Кайл в борьбе с соперником не только забросил из-под кольца, а и фол на себе заработал. Штрафной также попал. Райт смог прервать отрезок гостей без очков, попав из-под Кауна.

7'' 1 (14:8)

Не идут дальние броски у греков, пять попыток они уже сделали и ни разу не попали. Тем временем Крстич с линии штрафных попал один из двух. 1

6'' 2 (13:8)

Хайнс после скрытой передачи от Джексона в прыжке забросил от щита. Разыгрались хозяева, многое получается в атаке.

6'' 2 (11:8)

Крстич в "краске" получил передачу, протолкнул оппонента и от щита забросил ещё два очка!

5'' 3 (9:8)

Уимз из-за дуги попал первый дальний, ЦСКА уже впереди. Правда, Ласме быстро ответил двухочковым.

4'' 2 (6:6)

Хайнс со средней долго метил и всё же бросил. Мяч поскакал по дужке и упал в корзину.

3'' 2 (4:6)

Мачюлис с линии штрафных был дважды точен, "Панатинаикос" вновь впереди в счёте.

3'' 2 (4:4)

Уимз с отклонением классно выстрелил почти с линии штрафных — точно! В ответной атаке Укич добавил мяч в корзину после неудачного дальнего от Диамантидиса.

2'' 2 (2:2)

Хряпа остался один метрах в пяти от корзины, решил сразу бросить — мяч от щита влетел точно в цель!

1'' 2 (0:2)

"Армейцы" соорудили две атаки, в которых совершили две потери. Гости ответили быстрым проходом Мачюлиса, закончившийся точным броском из-под щита.

1''

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красно-синей форме, а их соперники — в бело-зелёной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча четвертьфинала Евролиги: ЦСКА — "Панатинаикос". Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.