Автоматическое обновление: включитьвыключить

Баскетбол →

Локомотив-Кубань - Бавария

Локомотив-Кубань 84 : 75 Бавария

СУДЬИ: Даниэль Йерресуэло (Испания), Антонио Конде (Испания), Петрос Папапетру (Греция)
Баскет-Холл

40''

Конец! 84:75!

40'' 2 (84:75)

Хендрикс с нервами справился на "отлично", попал два из двух. Наверное, это победа. Понкрашов с сиреной успел забросить со средней.

40'' 2 (80:75)

Бенцинг из-под кольца без помех попал в корзину. На Брауне только и фолят, а американец продолжает удачно стрелять с линии штрафных.

Светислав Пешич

39'' 1 (76:73)

Пошло соревнование, кто лучше бьёт штрафные, Трутмэн попал только однажды.

39'' 2 (76:72)

Понкрашов прервал засуху "Локомотива", попав дважды с линии штрафных.

38'' 2 (74:72)

Джедович через руку попал со средней — вот это отрезок от "Баварии"!

38'' 2 (74:70)

Прилетело два от Дилэйни, всего четыре очка осталось от преимущества "Локомотива".

37'' 3 (74:68)

Джедович два забросил сначала, а потом и штрафной забросил. Валидольная концовка намечается.

36'' 2 (74:65)

Хендрикс с линии штрафных дважды был точен. Томпсон со средней с отклонением не промахнулся.

35'' 2 (72:63)

Лиходей забил два с фолом со средней, однако штрафной не реализовал. Как можно было Джедовича оставить одного на дуге, неизвестно.

35'' 3 (70:60)

Симон с периметра не промахнулся. Долго хозяева радовались, отпустили в отрыв Трутмэна, который из-под кольца не промахнулся.

34'' 3 (67:58)

Зипзер вскоре станет самым результативным во встрече. Два из-под кольца плюс бонусный штрафной реализовал.

33'' 2 (67:55)

Калниетис перехватил мяч на чужой половине площадки и сверху вонзил его в кольцо. Шаффарцик из-под кольца во встречной атаке не промахнулся.

32'' 3 (65:53)

Штайгер метров с восьми поразил кольцо хозяев, вот у кого идёт игра.

31''

Бросают-бросают соперники, а попасть никак не могут. Начали игроки сбиваться на дальние попытки, которые не всегда получаются.

31''

Началась четвёртая четверть!

30''

Перерыв! 65:50! Равная последняя четверть получилась. В защите "железнодорожники" часто оставляют соперников на периметре, а те точно бросают. Надо что-то менять в обороне, ведь данная разница отнюдь не устраивает хозяев.

30'' 3 (65:50)

Штайгер и Уильямс обменялись точными дальними бросками. Разбросались команды, но "Локомотив" никак не может оторваться в счёте.

29'' 2 (62:47)

Зубков не только издали удачно стреляет, а и с линии штрафных точен. Трутмэн с отклонением попал от щита средний бросок.

28'' 2 (60:45)

Марич шикарно продавил соперника в "краске" и от щита забросил два очка!

27'' 3 (58:45)

Шальная трёха с сиреной залетела от Штайгера. Зубков решил не отставать и также удачно выстрелил издали!

26'' 3 (55:42)

Высокого Брайанта оставили одного на периметре, тот сразу же наказал точным дальним. Марич пробил удачно только один штрафной из двух.

25'' 2 (54:39)

Зипзер продолжает бросать за себя и за всю команду, на этот раз Поль с линии штрафных был точен.

24'' 1 (54:37)

Симон с линии штрафных попал один из двух. Ах, может этого очка не хватить в конце. Дилэйни сразу же наказал точным двухочковым.

23'' 2 (53:35)

Лиходей через руку соперника забросил сверху! Самый яркий момент матча к данной минуте. Калниетис с линии штрафных продолжает попадать.

22'' 3 (49:35)

Браун на последних секундах атаки пошёл под кольцо, забил два с фолом, а потом и штрафной реализовал!

21'' 2 (46:35)

Зипзер продолжает вести гостей в атаку, в проходе два очка от него.

21''

Началась третья четверть!

20''

Перерыв! 46:33! "Локомотив" в середине четверти, казалось, нашёл свою игру, стало всё залетать, преимущество достигло семнадцати баллов. Однако, потом пошёл спад, немецкая команда поверила в себя, набрав 10 очков кряду. Повезло, что кубанцы проснулись в конце и немного увеличили свой перевес.

20'' 2 (46:33)

Калниетис дважды попал с линии штрафных. На последних секундах четверти ещё и Браун попал из-под кольца!

19'' 2 (42:33)

Дилэйни с отклонением классно забросил от щита, тает преимущество хозяев.

19'' 2 (42:31)

Трутмэн убежал в быстрый отрыв и забросил с "краски". От "+17" осталось всего "+11".

18'' 2 (42:29)

Дилэйни классно прорвался под кольцо и от щита забросил. В следующей атаке Малькольм ухитрился между троих отдать точно на Зипзера, тот тоже попал со средней.

17'' 2 (42:25)

Симон через всю площадку отдал передачу на Марича, тот из-под кольца не имел права промахнуться!

17'' 2 (40:25)

Джедович решил не отставать от Брауна и также отметился двумя точными атаками кряду. Симон во второй четверти пока не забрасывал, а тут сразу три — трибуны взорвались!

16'' 2 (37:21)

Браун попал оба штрафных, а потом смахнул мяч на своем щите! Браво, Деррик! На этом феерия форварда не закончилась, он ещё и средний забросил!

15'' 2 (33:21)

Браун и Брайант отменялись точными двухочковыми бросками. Хозяева сразу же провели быструю атаку, Браун набросил на Хендрикса — тот в касание забросил!

14'' 1 (29:19)

Один из двух забил Трутмэн, не идут штрафные у гостей.

13'' 2 (29:19)

Калниетис не побоялся, полез на двоих соперников и забросил два с фолом. Штрафной Мантасу забить не удалось. Симон тут же из-за дуги был точен! Дали из-под щита забросить Джедовичу, что не есть хорошо.

12''

Вторая минута четверти получилась "сухой", сначала Лиходей не забросил из-под кольца, а потом Трутмэн издали промахнулся.

11'' 3 (24:16)

Зубков первым же своим броском попал издали — вот это начало четверти!

11''

Началась вторая четверть!

10''

Перерыв! 21:16! Не самый результативный отрезок мы увидели. Соперники много мазали с убойных позиций, часто просто дарили мяч сопернику в атаке. Кубанцам надо задуматься, ведь им нужно переигрывать "Баварию" с преимуществом в двадцать пять баллов и больше.

10'' 2 (21:16)

Уильямс спокойно реализовал два штрафных броска. Гости на это ответили на это "трёшкой" Трутмэна.

9'' 2 (19:13)

Понкрашов в быстром отрыве увеличил ещё на два очка преимущество своей команды.

8'' 2 (17:13)

Понкрашов сумел развернуться лицом к кольцо и со средней забить от щита. Зипзер удачно пробил два штрафных в ответку.

8'' 2 (15:11)

Марич продолжил приятную тенденцию точных штрафных, реализовав обе попытки. Трутмэна оставили одного, тот без помех попал средний.

7'' 3 (13:9)

Понкрашов только появился на площадке, как сразу же точно выстрелил издали. Правда, отбиться хозяевам не получилось, той же монетой ответил Дилэйни.

6'' 2 (10:6)

Симон слева классно прорвался под кольцо и забросил из-под центрового. Саффарцик ответил своим точным двухочковым.

5'' 1 (8:4)

Браун не смог повторить подвиг партнёров, с линии штрафных у него один из двух.

4'' 2 (7:4)

Хороший крюк получился у Симона со средней дистанции — мяч попал точно в корзину. В следующей атаке "Локомотива" Крунослав был дважды точен с линии штрафных, рывок небольшой получился.

3'' 2 (3:4)

Много команды ошибаются в атаке, не каждая вылазка заканчивается броском. Джедович вновь перехватил, спокойно убежал на пустое кольцо и попал.

2'' 3 (3:2)

Хендрикс из-под кольца забросил два с фолом, с линии штрафных Ричард также был точен.

1'' 2 (0:2)

Джедович перехватил мяч на своей стороне площадки, промчался под кольцо и бросил. Симон заблокировал не по правилам, арбитры показали, надо считать.

1''

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красно-зелёной форме, а их соперники — в бело-красной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: "Локомотив-Кубань" — "Бавария". Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.