Автоматическое обновление: включитьвыключить

Баскетбол →

Локомотив-Кубань - Маккаби Т-А

Локомотив-Кубань 58 : 73 Маккаби Т-А

СУДЬИ: Гуэррино Черебук (Италия), Милия Войинович (Сербия), Томас Травицки (Польша)
Баскет-Холл

40''

Все, матч завершен! Можно сказать, что 3-й тур выдался для российских команд очень сложным — что ЦСКА, что "Локомотив" — оба наших клуба потерпели достаточно крупные поражения. Конкретно красндарцам не хватило того же, чего и "армейцам" — дальнего броска. Три попадания из 18 попыток — мягко говоря, слабый результат. Что ж, надо исправлять ошибки и продолжать бороться за выход в следующий раунд. Ну а я с вами прощаюсь. До новых встреч, друзья!

40'' 2 (58:73)

Напоследок Зубков один штрафной попал, а Хикман в очередной раз добил мяч в кольцо после промаха одноклубника.

40'' 3 (57:71)

Зубков решил подняться повыше к дуге — и не зря. Получил мяч, ушел в угол и удачно выстрелил издали. Следом он же и лэй-ап реализовал.

Дэвид Блатт

38'' 2 (52:69)

С фолом Джеймс был точен — бонус тоже реализовал. Чуть позже линию штрафных посетил Марич — также без промахов.

37'' 2 (50:66)

Совсем уж товарищеский оборот приняла концовка игра. Хикман без помех от щита попадает, Марич легко сверху ставит.

36'' 2 (48:64)

Наконец хозяйский счет в четверти был открыт. Уильямс в стритбольной манере разобрался с оппонентом и отквитал два очка.

35''

Тайм-аут взяли гости.

34'' 2 (46:64)

Прошло уже почти полчетверти, однако хозяева все никак не могут отличиться. Зато Хикман со средней попал.

33''

Маричу довелось бросать почти открытый полукрюк, но австралийский центровой умудрился промахнуться.

32'' 2 (46:62)

После ряд потерь и промахов счет в четверти наконец был открыт. Джеймс добил свою же промашку из-под кольца.

31''

Блю перехватывает мяч, но быструю атаку организовать не вышло — сфолил Быков. Кстати, это четвертое нарушение Сергея.

31''

Продолжаем!

30''

Перерыв!

30'' 2 (46:60)

Калниетис ставит сверху, а Инглс под конец четверти два штрафных реализует. Не получилось отыграть ни одного очка по итогам этой четверти.

29'' 2 (44:58)

Хикман поймал на ложный бросок оппонента, ушел чуть влево и спокойно отправил снаряд в корзину.

28'' 2 (43:56)

Зубков остался совсем один под щитом. Легкий лэй-ап забил Андрей.

27'' 2 (41:56)

Со средней метко стреляет Калниетис, почти сразу же ему джампером отвечает Девин Смит.

26'' 2 (39:54)

Только Марич сократил разрыв на два очка, как тут же Джеймс исправился за свою ошибку и сыграл в "краске" чуть аккуратнее. В результате забил легкий полукрюк.

25''

Джеймс попытался растолкать соперников под кольцом, но слишком активно работал локтями и в итоге получил фол в нападении.

24'' 3 (37:52)

Теперь Калниетис в одиночестве остался на дуге. Шаг назад и вот уже в израильской корзине оказался снаряд.

23'' 2 (34:52)

После серии замен на площадке появился Быков. Сергей пошел в проход и из-под соперник забил неплохую "свечку".

22'' 3 (32:52)

Ужас какой. И еще раз Блю удачно палит из правого угла. Теперь Хикман хитроумно сбросил ему мяч.

21'' 3 (32:49)

Получает мяч Блю в правом углу — оттуда точно палит. Сразу же не удается играть плотно в защите.

21''

Третья четверть стартовала.

20''

Вторая четверть окончена! Не можем мы пока сладить с трехочковыми бросками с периметра, и не можем контригру организовать. Отдыхаем.

20'' 3 (32:46)

Вновь бросок с сиреной и вновь точно! Но только у соперников. Смит не промахнулся опять.

20'' 2 (32:43)

Зубков точен после прохода, нужно нам подтягиваться перед перерывом. Но отвечает нам своим броском Райс.

19'' 1 (30:41)

Зачем фолить на Рики, который бросает из-за дуги? Неизвестно. А так, и трёшка, и точный бросок.

19'' 3 (30:38)

Лиходей и Инглс по очереди из-за дуги стреляют, оба точно!

18'' 3 (27:35)

Быков трёхочковый попадает! Точен наш капитан!

18'' 2 (24:35)

Инглс со средней палит, затем передачу сделал Джеймсу.

17'' 2 (22:33)

Быков и Блю после изоляции на себя по попаданию записывают.

16'' 2 (20:31)

Блю теперь два очка к нам в пассив вкладывает из трёхсекундной зоны.

15'' 2 (20:29)

После пик-н-ролла Схорцанитис проваливается к нашему кольцу, и не промахивается.

14'' 3 (20:27)

Мяч после броска Марича проваливается в кольцо, а в ответной атаке Схорцанитис из краски точен, и ещё штрафной дополнительный реализовывает.

13'' 2 (18:24)

Схорцанитис две бесплатных попытки реализует.

12'' 2 (18:22)

Уильмс два очка в отрыве забивает сверху!

11''

Третий период стартовал!

10'' 3 (14:22)

И затыкает трёшку сиреной Гай! Перерыв. Закончен первый период.

9'' 2 (14:19)

И таким дуплетом Джеймс Шон ответил! Вновь на четыре очка мы от соперника.

9'' 2 (14:15)

Дважды попал со средней Колюшкин.

8'' 2 (10:15)

Симон со средней точен. Погоню может быть организовать пора?

7'' 2 (8:15)

Схорцанитис технично от щита забивает с сопротивлением.

6'' 1 (8:13)

Марич один штрафной реализовал.

5'' 2 (7:13)

Джеймс после нашей потери два очка забивает. Ещё одна такая осечка, и хоть тайм-аут Пашутину бери.

4'' 3 (7:11)

Джеймс нам очень трёшку упаковывает.

3'' 2 (7:8)

Марич и Инглс очками обменялись, оба — броски со средней реализовали.

2'' 2 (5:6)

Два подряд броска точных у наших соперников, отвечает им Быков.

1'' 3 (3:2)

Для Быкова расстояние не имеет значения, трёшка с угла площадки!

1'' 2 (0:2)

Инглс в агрессивный проход пошёл и забил.

1''

Первая четверть стартовала!

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: "Локомотив-Кубань" — "Маккаби". Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.