Автоматическое обновление: включитьвыключить

Локомотив-Кубань 69 : 58 ЦСКА

СУДЬИ:
Баскет-Холл

40'

Ну вот и все, матч окончен! Серия продлилась минимум еще на один матч. Ну а я с вами прощаюсь. Для вас работал Илья Поспелов. До новых встреч.

40' 3 (69:58)

Еще один штрафной забросил Калниетис, на который Эрцег успевает ответить точным дальним броском.

40' 2 (68:55)

С фолом оказывается Калниетис точен, бонус тоже реализовал. ЦСКА же вновь мажет. 35 процентов с игры, 59 с линии штрафных — никуда не годится, да и издали только Мицов с Эрцегом выглядели адекватно.

Этторе Мессина

40' 3 (61:53)

Еще и Воронцевич с дальней дистанции оказался точен. Слегка занервничали хозяева.

39' 2 (61:50)

Понкрашов с линии один раз точен, затем Эрцег дважды попадает, а Антон следом и в проходе точен.

38' 2 (61:45)

Саврасенко своим попаданием из-под кольца доводит хозяйский рывок до 10:0. Зозулин одним штрафным его обрывает.

37' 2 (59:44)

Калатес со средней точен, а Бэрон один штрафной реализует. ЦСКА продолжает мазать из-за дуги.

36'

Мессина взял тайм-аут.

35' 2 (56:44)

Теперь Быков находит Брауна в "краске", Деррик получает снаряд и колотит сверху.

34' 3 (54:44)

Вновь разрыв вернулся на десяток очков. Бэрон удачно выстрелил с дальней дистанции.

33' 2 (51:44)

Калатес и Крстич обмениваются джамперами. Еще могут побороться "армейцы".

32' 2 (49:42)

Мицов скидывает мяч на "усы", оттуда Воронцевич набирает легкие очки. Первые в матче.

31' 2 (49:40)

Сразу же Понкрашов посещает линию штрафных. Два из двух реализовал Антон.

31'

Продолжаем!

30'

Смазывает Браун бросок с сиреной. Перерыв.

29' 2 (49:38)

Хендрикс два штрафных попал, Калниетис один — гости в ответ мажут абсолютно все попытки.

28' 2 (46:38)

Теперь Джексон в прорыв лезет, сьедают разрыв "армейцы".

27' 3 (46:36)

Хряпа и Мицов с дальней дистанции оказываются точны, между их попаданиями Браун со средней поражает кольцо.

26' 3 (44:30)

Теперь Зубков оказывается в одиночестве на дуге. Точен российский юный бигмен.

25' 3 (41:30)

Браун штрафной реализовал, тут же Эрцег ответил с дальней дистанции.

24' 2 (40:27)

Уходит в быстрый отрыв Быков и набирает легкие два очка.

23'

Тайм-аут взял Мессина.

22'

Посещает линию штрафных Калатес — два из двух мажет Ник.

21'

Размениваются команды фолами и неточными атаками.

21'

Продолжаем!

20'

Перерыв!

20' 3 (38:27)

Теперь Мицов оказывается пронырливее всех под кольцом. Калатес ответил точным дальним броском.

19' 2 (35:25)

С дальней дистанции мажет Григорьев, Браун подобрал и добил сверху. В следующей атаке Саврасенко фолит на Крстиче — тот один из двух попадает.

18' 2 (33:24)

Теперь Калатес оказывается точен дважды после фола со стороны Понкрашова.

17' 2 (31:24)

Один штрафной реализует Уимз, Мицов также дважды точен с линии.

16' 2 (31:21)

Зубков получает мяч в близости от кольца, а затем через Соколова переправляет снаряд в корзину.

15' 2 (29:21)

Теперь Браун удачно рвет дистанцию перед соперником и забивает с четырех метров. Максимальный разрыв.

14' 2 (27:21)

Продолжает огорчать Калниетис гостей джамперами. Следами Хряпа теряет снаряд на ровном месте.

13'

12' 2 (25:21)

Браун и Крстич размениваются лэй-апами. Команды продолжают идти ноздря в ноздрю.

11' 2 (23:19)

Калатес еще один джампер реализует. У "армейцев" есть небольшие проблемы в защите.

11'

Продолжаем!

10' 2 (21:19)

Сверху ставит Соколов, а Калниетис ближе к сирене успевает забить со средней. Перерыв.

9' 3 (19:17)

Калатес в резвом проходе забивает, Крстич одним штрафным отвечает, но тут же Григорьев с дальней дистанции оказывается точен.

8' 2 (14:16)

Калатес скинул мяч на Брауна, тот сразу сверху бьет. Джексон еще одним проходом ответил, причем с фолом. Бонус реализовал.

7'

6' 2 (12:13)

Ясайтис и Калатес со средней огорчают "армейскую" дружину, тут же Джексон в проходе вновь выводит гостей вперед.

5' 3 (8:11)

Только Быков сравнял счет в проходе, как Мицов сразу же удачно с дальней дистанции бомбит.

4' 3 (6:8)

Сначала Мицов с дальней дистанции оказывается точен, следом Быков на нем нарушает правила — тот одну попытку с линии попал.

3' 2 (6:4)

Доносит мяч до кольца Саврасенко, хотя мог поставить данк. Всю карьеру у Алексея так было.