Автоматическое обновление: включитьвыключить

ЦСКА 64 : 54 Локомотив-Кубань

СУДЬИ:
УСК ЦСКА им. А.Я.Гомельского

40'

Все, матч закончен! Теперь ЦСКА в шаге от победы в Единой лиге ВТБ. Серия переносится в Краснодар, где подопечные Мессины постараются оформить чемпионство. Ну а я с вами прощаюсь. До новых встреч, друзья!

40' 3 (64:54)

Напоследок Браун и Воронов обменялись проходами, а Григорьев поставил точку в матче дальним броском.

39' 3 (62:49)

Со средней Хендрикс был точен, тут же Эрцег ответил издали. Потом на линии штрафных оказывается Григорьев — два из двух.

Евгений Юрьевич Пашутин

37' 2 (59:45)

Джампер Крстичу удается, следом и Уимз в силовом проходе был точен.

36' 2 (55:45)

Первый проход в матче реализовал Калатес. Совсем уж сегодня Ник выпал из игры.

35' 2 (55:43)

Вновь связка Калатес-Марич сработала — австралийский бигмен еще раз завершил сверху.

34' 3 (55:41)

А вот Зубков не промахнулся в сложной ситуации из-за дуги. 9 очков у российского форварда.

33' 2 (55:38)

Теперь Марич фолит на Эрцеге. Тот встает на линию штрафных — два из двух. Затем Уимз прерывает свою серию точных дальних бросков.

32' 2 (53:38)

Калатес делает короткую скидку на Марича, тот сразу же сверху ставит.

31' 3 (53:36)

Видимо, Уимз решил окончательно похоронить Краснодар. Еще один трехочковый!

31'

Продолжаем!

30'

Перерыв!

30' 2 (50:36)

Напоследок Мицов два штрафных реализует. Разрыв-то великоват.

29' 3 (48:36)

С дальней дистанции палит Уимз — попал. Затем и еще раз! Между этими бросками Браун сверху поставил.

28' 2 (42:34)

Крстич и Калатес обмениваются джамперами, затем Хряпа в проходе был точен.

27' 3 (38:32)

На трехочковый Калниетиса своим первым попаданием в матче отвечает Уимз.

26' 2 (36:29)

Разбирается в "краске" с соперниками Зубков. Легкие очки набрал Андрей.

25' 2 (36:27)

Замедлил атаку Эрцег на средней, затем долго не мог найти адресата для передачи — в итоге пришлось из сложного положения бросать — попал.

24' 2 (34:27)

Сверху ставит Лиходей после мощного прохода. Крстич тут же теряет мяч — вывалился снаряд из рук серба.

23'

Так-так-так, с Джексоном что-то. Ногу подвернул Аарон. Шанс для Понкрашова.

22' 3 (34:25)

Отвечает моментально с дальней дистанции Лиходей. С правого угла попадает Валерий.

21' 2 (34:22)

Крстич сразу же берет инициативу в свои руки и реализует легкий лэй-ап.

21'

Продолжаем!

20'

Перерыв!

20' 2 (32:22)

Последнее слово в четверти все-таки остается за гостями. Браун в касание поправляет промашку Лиходея.

19' 2 (32:20)

В очередной проход полез Джексон, в очередной раз за ним не успел оппонент.

18' 3 (30:20)

Хряпа на дуге удачно ушел от соперника, а потом точно атаковал — еще три очка в "копилку" Хряпы.

17' 2 (27:20)

Два джампера Хендрикса позволяют краснодарцам приблизиться к хозяйской команде.

16' 2 (27:16)

Зубков один штрафной попадает, потом после пары блоков в обе стороны, Соколов доносит мяч до кольца.

15' 3 (25:15)

Издали атакует Мицов. Во второй раз в матче точен издали сербский форвард.

14' 1 (22:15)

Посетил линию штрафных Калатес. Один бросок из двух оказался точен.

13' 3 (22:14)

С верхушки дуги атакует Зубков — мяч по высокой траектории ныряет в корзину.

12' 2 (22:11)

Со средней атакует Калатес — попал. Тут же фол на Хряпе, два из двух реализует "армейский" капитан.

11' 2 (20:9)

Первые очки набирает Хряпа. Из "усов" разворачивается и забивает простенький лэй-ап.

11'

Продолжаем!

10'

Перерыв!

10' 2 (18:9)

Напоследок успевает Папалукас забить со средней. Перед этим, правда, потерю совершил.

10' 2 (16:9)

Еще раз Браун сверху — теперь после наброса Калатеса. Эрцег отвечает двумя штрафными, но Деррик и в проходе потом точен.

9' 2 (14:5)

В проход залез Джексон и набрал два очка. Тут же Браун мощный данк ставит после высокого прыжка.

8'

Вывели Эрцега на дугу, тот атаковал через руки Лиходея. Мяч почти провалился в корзину, но все-таки выскочил в площадку.

7'

Тайм-аут взял Пашутин.

6' 2 (12:3)

Вновь Крстич забивает из чужой трехсекундной. Между тем, Эрцег появляется на площадке.

5' 2 (10:3)

Раскручивает соперника в "краске" Крстич, после чего реализует полукрюк. Лиходей продолжает пытаться вновь забить издали — мажет с углов.

4' 3 (8:3)

Через всю "зону" переводит мяч Хряпа, там был одинокий Джексон. Моментально следует точный дальний бросок.