«Локомотив» одержал победу над «Торпедо» в заключительном туре РПЛ

«Локомотив» обыграл «Торпедо» и занял седьмое место по итогам сезона РПЛ

На стадионе «РЖД Арена» в Москве завершился матч 30-го тура Российской-премьер-лиги (РПЛ) между «Локомотивом» и «Торпедо». Встреча закончилась победой «Локомотива» со счетом 3:1. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Чебаном.

Счет в матче открыл футболист «Локомотива» Наиль Тикнизян. На 57-й минуте нападающий Сергей Пиняев удвоил преимущество «железнодорожников». На 61-й минуте полузащитник «Локо» Антон Миранчук не реализовал 11-метровый удар. Форвард «Торпедо» Илья Стефанович забил единственный мяч своей команды на 65-й минуте. Третий гол «Локомотива» на 73-й минуте забил Вилсон Изидор.

«Локомотив» по итогам сезона занял восьмое место, набрав 45 очков. «Торпедо» заработало 13 баллов и заняло последнее место в РПЛ. Следующий сезон команды проведет в Первой лиге.

Ранее «Крылья Советов» обыграли «Спартак» и сохранили прописку в РПЛ.