Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Капитан «Спартака» Джикия выступил с заявлением по поводу поведения Соболева

Капитан «Спартака» Джикия призвал «не убивать и не кусать» Соболева за его поведение в матче с ЦСКА

Защитник и капитан «Спартака» Георгий Джикия в своих социальных сетях заступился за нападающего команды Александра Соболева после его скандального поведения в недавнем дерби против ЦСКА.

«Разрешите на правах Капитана: Саша виноват, и он понял это! Я не буду сейчас говорить, какой Саша хороший и как он много помогает и делает хорошего, я лишь скажу одно, он понял свою ошибку!

Он виноват, и любой нормальный человек это понимает!

Я лишь прошу одного, не кусайте, не убивайте Сашу. Ему тяжело, помогите и поддержите… все имеют право сделать работу над ошибками, и Саша это сделает», — написал Джикия.

Напомним, что «Спартак» обыграл ЦСКА в рамках 28 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 2:1. На 66-й минуте судья встречи Сергей Карасев удалил Соболева за показанный неприличный жест в адрес защитника ЦСКА Роши. Тут же арбитр удалил и «армейца» за то, что тот «процитировал» жест Соболева, чтобы объяснить, что соперник должен получить наказание.

За два тура до окончания чемпионата «Спартак» идет на третьем месте. Соболев забил 13 из 37 голов своей команды в чемпионате.

Ранее адвокат Александр Добровинский обвинил руководство «Спартака» в поведении Александра Соболева.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Загрузка