Журналист Уткин: «Сити» в лучшем виде точно обыграет «Реал»

Журналист Василий Уткин поделился мнением о противостоянии английского «Манчестер Сити» и мадридского «Реала» в полуфинале Лиги чемпионов.

«Сити» в лучшем виде точно обыграет «Реал». Но: в лучшем виде. Лучший матч за несколько лет у восьми человек из одиннадцати на поле. Среди них обязательно должен быть вратарь», — написал Уткин в своем Telegram-канале.

Первая встреча, которая прошла в столице Испании, завершилась со счетом 1:1.

В первом тайме игрок «сливочных» Винисиус Жуниор открыл счет в матче. За 23 минуты до финального свистка Кевин Де Брейне сделал счет равным.

Ответный поединок пройдет 17 мая в Манчестере. Команды выйдут на поле в 22:00 по московскому времени.

Ранее бывший футболист национальной команды Англии по футболу Майкл Оуэн высказался о ничьей в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Манчестер Сити».