Гендиректор «Химок» высказался о будущем Билялетдинова в команде после поражения от ЦСКА

Гендиректор «Химок» заявил о доверии к главному тренеру команды Билялетдинову

Генеральный директор «Химок» Николай Оленев после поражения от ЦСКА в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) высказался о Ринате Билялетдинове, который занимает должность исполняющего обязанности главного тренера подмосковной команды. Слова Оленева передает «Спорт-Экспресс».

«На сегодняшний момент принято решение, что он работает с командой. Любая другая информация повлияет на стабильность в команде. На сегодняшний день Ринат Саярович исполняет обязанности тренера и готовит команду к следующему туру. Большой ли у него кредит доверия? Он есть. Уровень этого специалиста очень высокий», — сказал Оленев.

Игра, которая прошла на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве, закончилась победой армейской команды со счетом 3:0.

На 33-й минуте счет в матче открыл футболист армейской команды Иван Обляков. Через четыре минуты Бахтиер Зайнутдинов упрочил преимущество московской команды. На 61-й минуте Хорхе Карраскаль забил третий мяч ЦСКА и поставил точку в матче.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таким образом, ЦСКА располагается на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 41 очко. «Химки» занимают 15-е место, набрав 13 баллов.

Ранее бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал победу московской команды над «Химками».