Экс-тренер сборной России Игнатьев объяснил победу «Локомотива» над «Краснодаром» удачными заменами

Бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев в беседе с «Газетой.Ru» высказался о волевой победе столичного «Локомотива» над «Краснодаром» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

По его словам, победу «железнодорожникам» принесли точные перестановки в составе от Михаила Галактионова.

«Два разных тайма получилось у «Локомотива». Если в первом тайме более агрессивно и более нацелено на ворота соперников был настроен «Краснодар», то во втором все изменилось. Сначала у «быков» все получалось: они использовали ошибки в обороне игроков «Локомотива», были быстрее, и казалось, что психологическое преимущество будет на их стороне во втором тайме.

Но Галактионов произвел удачные замены. Они придали команде нацеленность на чужие ворота, а главное — динамику. Команда стала играть гораздо быстрее, переломила ход игры и одержала заслуженную победу.

Здесь стоит отметить игру Сергея Пиняева, который держал в напряжении оборону соперника, много маневрировал, хорошо использовал скоростной дриблинг. Второй тайм полностью был за хозяевами», — заявил Игнатьев «Газета.Ru».

Напомним, что игра завершилась со счетом 3:2 в пользу «Локомотива». По ходу игры гости вели с преимуществом в два мяча.

Ранее нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба поделился мнением о победе над «Краснодаром».