«Крылья Советов» сыграли вничью с «Динамо» и вышли в полуфинал Кубка России

Завершился ответный четвертьфинальный матч Кубка России Пути Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским «Динамо» и «Крыльями Советов». Встреча, прошедшая на Центральном стадионе «Динамо» имени Льва Яшина, закончилась вничью со счетом 1:1. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном.

На 29-й минуте матча счет открыл футболист «Крыльев» Владимир Писарский. Игрок «Динамо» Ярослав Гладышев сравнял счет на 75-й минуте.

Первый матч между этими командами прошел в Самаре и закончился победой «Крыльев» со счетом 2:1. Таким образом, самарская команда вышла в полуфинал Кубка России Пути РПЛ. «Динамо» сыграет в розыгрыше Пути регионов.

Напомним, что действующим победителем турнира является московский «Спартак», который в финале 2022 года обыграл в «Лужниках» столичное «Динамо» — 2:1.

Ранее знаменитый в прошлом футболист Максим Деменко, игравший за московский «Спартак» и санкт-петербургский «Зенит», а также проведший две встречи за национальную сборную России, поделился ожиданиями от ответного матча «Динамо» — «Крылья Советов».