Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-футболист «Локомотива» Ари заявил, что уход Малкома станет потерей для «Зенита»

Экс-футболист московского «Локомотива» и сборной России Ари прокомментировал информацию о том, что игрок «Зенита» Малком может перейти в «Пари Сен-Жермен». Его слова передает ТАСС.

«Зенит» сильно потеряет, если Малком уйдет в «ПСЖ». Ведь все знают, что Малком — очень сильный футболист. Как я и говорил, больших футболистов сложно сохранять в России, так как нет еврокубков. Поэтому, конечно, для «Зенита» это потеря, но можно найти футболиста, который захочет играть в России», — сказал Ари.

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ранее подтвердил информацию об интересе «ПСЖ» к Малкому, но отметил, что парижане пока не делали российскому клубу официального предложения. Он также отметил, что сине-бело-голубые не будут препятствовать переходу игрока, так как никогда не удерживали футболистов силой.

Малком перебрался в «Зенит» в 2019 году из «Барселоны». За время, проведенное в России, он успел трижды стать чемпионом Российской премьер-лиги (РПЛ), один раз выигрывал Кубок и три раза Суперкубок страны. Его контракт с сине-бело-голубыми рассчитан до лета 2027 года.

Ранее экс-спортивный директор «Динамо» Роман Орещук заявил, что «Зениту» не интересна аренда Малкома в «ПСЖ».

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка