Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Бушманов объяснил, почему клубы РПЛ боятся покупать Дзюбу

Бушманов считает, что клубы РПЛ побаиваются брать Дзюбу из-за его непростого характера

Бывший футболист московских ЦСКА и «Спартака», а также сборной России Евгений Бушманов заявил, что клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) могу побаиваться подписания нападающего Артема Дзюбы из-за его непростого характера.

«Подписывать Дзюбу на сегодняшний день — большой риск. Другое дело, что «Торпедо» находится в такой безнадежной ситуации, что имеет возможность рискнуть. Ведь есть немалая вероятность, что Артем заиграет и вернется на прежний уровень, снова начнет забивать. Но не исключена и обратная ситуация. Тем более все знают, что у бывшего капитана сборной России непростой характер. Отчасти поэтому его сейчас побаиваются брать клубы РПЛ», — передает слова Бушманова RT.

Сейчас 34-летний Дзюба находится без команды. Он уже ранее выступал в Турции за клуб «Адана Демирспор» с августа 2022 года. 3 ноября его контракт с командой был расторгнут.

Примечательно, что нападающий в день своего рождения дебютировал за клуб в матче третьего тура против «Фенербахче» и отметился забитым мячом.

Всего 34-летний форвард сыграл четыре матча за «Адану», ни одного не провел полностью. Последний раз он появлялся на поле 7 октября.

Ранее Владимир Гранат заявил, что Дзюба поможет «Торпедо» не только на поле.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка