Теннисист Надаль: когда Месси забил гол в финале ЧМ, у меня на глазах выступили слезы

Испанский теннисист Рафаэль Надаль поделился эмоциями от игры Лионеля Месси в финале чемпионата мира по футболу против Франции, передает Football Espana.

«Когда Месси забил гол в овертайме, у меня на глазах выступили слезы. Я действительно наслаждался финалом. Особенно с 70-й минуты игра была впечатляющей», — сказал Надаль.

Напомним, что 18 декабря Аргентина в финале турнира обыграла сборную Франции. Два основных тайма закончились со счетом 2:2, в дополнительное время команды обменялись голами, а в серии послематчевых пенальти точнее оказались аргентинцы — 4:2. Месси в финале отметился дублем, а также реализовал послематчевый пенальти.

Ранее президент московского ЦСКА Евгений Гинер призвал не сравнивать футболистов, которые играли в разные времена.

Он выразил мысль, что сравнение нынешнего лидера сборной Аргентины Лионеля Месси с именитыми игроками Диего Марадоной и Пеле некорректно.