Фанаты сборной Аргентины сожгли гроб с изображением французского форварда Мбаппе

Во время парада в честь победы на чемпионате мира — 2022 в Буэнос-Айресе болельщики сборной Аргентины сожгли гроб с фотографией французского форварда Килиана Мбаппе.

Напомним, Аргентина в финале мундиаля обыграла сборную Франции. Два основных тайма закончились со счетом 2:2, в дополнительное время команды обменялись голами, а в серии послематчевых пенальти точнее оказались аргентинцы — 4:2.

Килиан Мбаппе стал лучшим бомбардиром чемпионата мира в Катаре. Француз в семи матчах отметился восемью забитыми мячами (два с пенальти). Также на счету 23-летнего нападающего две результативные передачи. Он сделал хет-трик в финале. Два гола были забиты им с пенальти.

Ранее сообщалось, что аргентинский голкипер Эмилиано Мартинес во время празднования победы национальной команды в чемпионате мира — 2022 на родине получил от фанатов куклу-младенца с лицом Килиана Мбаппе. Вратарь продолжил празднования с куклой в руках.

Напомним, что во время празднования победы в раздевалке Мартинес устроил минуту молчания в честь Мбаппе.