Игрок сборной СССР Пономарев о поражении Марокко в матче с Хорватией: возможно, они испугались

Бывший игрок сборной СССР Владимир Пономарев поделился мнением о поражении сборной Марокко в матче за третье место чемпионата мира против Хорватии, передает «Матч ТВ».

«Марокканцы в этой игре задрожали, перенервничали, был мандраж. Молодые все‑таки еще ребята, где‑то им опыта не хватает. Возможно, испугались», — сказал Пономарев.

Напомним, в матче за третье место марокканцы встречались с Хорватией. Встреча, прошедшая на «Международном стадионе Халифа» в Дохе, завершилась победой хорватских футболистов со счетом 2:1.

На седьмой минуте матча защитник сборной Хорватии Йошка Гвардиол открыл счет. Через две минуты защитник марокканцев Ашраф Дари забил ответный мяч. В конце первого тайма нападающий сборной Хорватии Мислав Оршич вновь вывел свою команду вперед.

Ранее бывший игрок московского «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на поражение сборной Марокко в матче с Хорватией за бронзовые медали чемпионата мира.