Экс-игрок «Спартака» Билялетдинов: у марокканцев проблемы, когда они пропускают

Экс-игрок московского «Спартака» Динияр Билялетдинов поделился мнением о поражении сборной Марокко в матче чемпионата мира против Хорватии, в котором разыгрывались бронзовые медали, передает «Спорт-Экспресс».

«У марокканцев проблемы, когда они пропускают. В игре с французами они тоже пропустили первыми и очень рано. Да, в этот раз они сравняли счет, но игра уже складывалась по-другому», — сказал Билялетдинов.

Напомним, в матче за третье место марокканцы встречались с Хорватией. Встреча, прошедшая на «Международном стадионе Халифа» в Дохе, завершилась победой хорватских футболистов со счетом 2:1.

На седьмой минуте матча защитник сборной Хорватии Йошка Гвардиол открыл счет. Через две минуты защитник марокканцев Ашраф Дари забил ответный мяч. В конце первого тайма нападающий сборной Хорватии Мислав Оршич вновь вывел свою команду вперед.

Ранее тренер сборной Марокко по футболу Валид Реграги поделился мнением об игре своей команды на чемпионате мира по футболу.