Тренер Непомнящий: Аргентина была психологически потрясена защитой Саудовской Аравии

Российский тренер Валерий Непомнящий поделился мнением о поражении сборной Аргентины в матче первого тура чемпионата мира против Саудовской Аравии, передает «Комсомольская правда».

«Я думаю, что Аргентина была психологически просто потрясена тем, как защищается сборная Саудовской Аравии. Это прежде всего была высокая линия офсайда», — сказал Непомнящий.

В стартовом матче чемпионата мира Аргентина уступила Саудовской Аравии со счетом 1:2. В первом тайме Лионель Месси реализовал пенальти и открыл счет в матче. На 48-й минуте форвард сборной Саудовской Аравии Салех Аль-Шехри позволил своей команде отыграться. На 53-й минуте полузащитник Салем Аль-Давсари шикарным ударом поразил ворота сборной Аргентины и вывел сборную Саудовской Аравии вперед.

Ранее бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев поделился мнением об игроке сборной Аргентины Лионеле Месси.