Отыгравший всего шесть минут в дебютном матче голкипер сборной России пошутил по поводу своей травмы

Голкипер сборной России и «Ростова» Сергей Песьяков отшутился по поводу своей травмы, полученной в товарищеском матче против Таджикистана.

«Это не газон, это ковер. Самый быстрый матч в моей карьере? Зато на ноль», — передает слова Песьякова «Рейтинг букмекеров».

Напомним, что Сергей Песьяков не смог продолжить матч против Таджикистана, отыграв всего шесть минут. Вратарь пытался сыграть на опережение и подвернул голеностоп. Он смог покинуть поле только с помощью представителей медицинской службы.

Это была его дебютная игра в составе национальной команды. Стоит отметить, что Песьяков появился только во втором тайме. Ему удалось провести на поле всего несколько минут. На 54-й минуте появился в воротах Антон Шунин. Первый тайм отыграл Александр Селихов.

Матч между сборными Таджикистана и России завершился со счетом 0:0.

20 ноября подопечные Валерия Карпина проведут еще одну товарищескую встречу со сборной Узбекистана.

В сентябре россияне обыграли сборную Киргизии со счетом 2:1. Это был первый матч национальной команды после 10-месячного перерыва.

Ранее Денис Бояринцев заявил, что некоторые дебютанты сборной России его разочаровали.