Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Нигматуллин: вот закончит Дзюба с футболом, тогда можно и в «Ледниковый период» пойти, и подраться с кем-то

Бывший вратарь сборной России по футболу Руслан Нигматуллин высказался о возможном участии нападающего Артема Дзюбы в проекте «Ледниковый период». Специалист подчеркнул, что для начала Дзюбе нужно найти новый клуб и продолжать карьеру. А уже после того, как он уйдет из футбола, он сможет спокойно участвовать в проектах, связанных с другими видами спорта.

«Думаю, что сейчас Дзюбе нужно, прежде всего, найти какую-нибудь команду. Конечно, он хочет последний контракт сделать «жирным», но нужно понимать, что кондиции уже не соответствуют огромным контрактам. А когда с футболом закончит, то тогда уже можно и в «Ледниковый период» пойти, и подраться с кем-то. «Ледниковый период» — очень сложный проект: если мужчина никогда не катался, то нужно обладать суперспособностями и талантом, чтобы быстро научиться стоять на коньках, а при этом еще и делать поддержки», — сказал Нигматуллин «Газете.Ru».

О том, что Дзюба мог бы успешно выступить в «Ледниковом периоде», заявил руководитель проекта Илья Авербух. Он напомнил, что из футболистов в шоу принимал участие и сам Нигматуллин, а также Дмитрий Сычев. Отметим также, накануне боец смешанного стиля Александр Емельяненко высказался о возможном поединке с Артемом по правилам бокса. По его словам, если бы такой бой состоялся, он смог бы выступить против Дзюбы от лица всех болельщиков, чьи надежды российские футболисты не оправдывают.

Дзюба в настоящее время остается без команды. Последним его клубом был турецкий «Адана Демирспор», контракт с которым игрок расторг в начале ноября. По данным СМИ, он может продолжить карьеру в одном из топ-чемпионатов Европы. В частности, не исключалось его присоединение к соотечественнику Денису Черышеву в Венеции, которую на днях возглавил экс-наставник «Спартака» Паоло Ваноли.

Ранее фигуристка Бетина Попова допустила, что Дзюба мог бы стать победителем «Ледникового периода».

Все новости на тему:
Хроника
Поделиться:
Загрузка