Хавбек «Крыльев» Коваленко рассказал о стычке с игроками «Спартака» в перерыве матча РПЛ

Хавбек самарских «Крыльев Советов» Александр Коваленко рассказал, что в перерыве матча против московского «Спартака» в 12‑м туре Российской премьер-лиги (РПЛ) произошла стычка с участием игроков.

Встреча проходит на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве. После 61-й минуты счет 3:2 в пользу красно-белых.

«Провоцировали там, стычка небольшая, все нормально. Кто участвовал? Не видел. Подошел, отодвигал.

Нам не хватило концентрации, оставалось немного потерпеть, не добежали до своей половины, с подбора нам положили. План тот же, будем атаковать, постараемся забрать три очка», — приводит слова футболиста «Матч ТВ».

В следующем туре красно-белые сыграют в московском дерби с ЦСКА, а «Крылья» на своем поле померятся силами с «Сочи». Обе встречи пройдут 16 октября.

Ранее израильский защитник московского «Динамо» Эли Даса прокомментировал ничью с ЦСКА (1:1) в 12-м туре РПЛ.