Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Грузинский полузащитник Гагнидзе подписал соглашение с «Динамо», что не покинет команду

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб подписал с полузащитником команды Лукой Гагнидзе соглашение о том, что он не приостановит свой контракт. Слова Пивоварова передает «Спорт-Экспресс».

Ранее главный тренер молодежной сборной Грузии Рамаз Сванадзе высказался о Гагнидзе за «Динамо» и заявил, что игрок не должен выступать в чемпионате России.

«Может ли случиться так, что Лука уедет из «Динамо», приостановив контракт? Гагнидзе подписал соглашение о том, что он не уедет. Мы за Грузинскую футбольную федерацию не отвечаем», — сказал Пивоваров.

Гагнидзе стал игроком «Динамо» в 2021 году, перейдя из тбилисского «Динамо». В том же году он впервые был вызван в молодежную сборную своей страны.

Прошлый сезон Гагнидзе провел на правах аренды в «Урале», а позже приостановил контракт, воспользовавшись правом Международной федерации футбола (ФИФА). Остаток сезона 19-летний футболист провел в польском «Ракуве».

В текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) Гагнидзе принял участие в девяти матчах и отдал одну результативную передачу.

Контракт грузинского игрока с бело-голубыми действует до июня 2026 года.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка