«Сочи» одержал победу над «Динамо» в матче девятого тура РПЛ

На стадионе «Фишт» в «Сочи» завершился матч девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором местный одноименный клуб принимал московское «Динамо».

Со счетом 2:1 победу в матче одержали футболисты хозяев. На шестой минуте матча счет открыл нападающий «Сочи» Георгий Мелкадзе. На 11-й минуте футболист хозяев Кристиан Нобоа увеличил преимущество своей команды. Полузащитник «Динамо» Денис Макаров под занавес первой половины игры сократил преимущество.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

В следующем матче «Сочи» в рамках Кубка России встретится с «Торпедо». Матч пройдет 14 сентября. Днем ранее «Динамо» проведет матч Кубка России с «Ахматом».

Ранее Димитрий Агеев, агент Георгия Мелкадзе, заявил, что футболист задумывается над сменой российского гражданства на грузинское, но пока не занимается этим вопросом.