Полузащитник «Монако» Головин назвал закономерной победу над «Ниццей» в чемпионате Франции

Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин прокомментировал победу над «Ниццей» в матче шестого тура чемпионата Франции по футболу.

«Игры с «Ниццей» всегда принципиальные. Их можно назвать дерби. К ним всегда приковано повышенное внимание болельщиков. Выиграли мы по делу, владели преимуществом, создали больше моментов и должны были забивать раньше. В частности, в первом тайме неплохой момент был у меня, но немного не повезло, а после перерыва еще раз попал в штангу.

Поэтому победа — справедливый итог матча. Можем занести эту игру себе в актив», — приводит слова Головина «Чемпионат».

Напомним, что игра в Ницце на стадионе «Альянс Ривьера» в присутствии 24 125 зрителей завершилась победой монегасков со счетом 1:0, которые после этого успеха набрали восемь очков и поднялись на десятую строчку в турнирной таблице Лиги 1.

Ранее экс-вратарь московского «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили подвел итог матча 8-го тура Российской премьер-лиги между красно-белыми и «Зенитом».