Молодой хоккеист ЦСКА о своей игре в матче с «Металлургом»: честно говоря, обосрался немножко

19-летний нападающий ЦСКА Прохор Полтапов категорично оценил свою игру в матке за Кубок Открытия сезона в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) против магнитогорского «Металлурга».

«Нужно было шанс как‑то оправдать. А я, честно говоря, обосрался немножко. Скажу, что слегка потряхивало в самом начале. Но провел парочку смен и все‑таки пришел в себя. Перестарался? Скорее всего, да. Ребята меня только поддерживают, и нет такого, что я как будто бы не свой. Сказали: «Не бери в голову так сильно. Просто нужно забыть». Ну, не до конца забыть», — приводит слова Полтапова «Матч ТВ».

Полтапов провел на льду 2 минуты и 15 секунд, а также отбыл 25 минут штрафа.

Напомним, что вчера московский ЦСКА обыграл «Металлург» в Кубке Открытия. После первого периода подопечные Сергея Федорова уступали со счетом 0:2, однако во второй 20-минутке сумели перевернуть ход встречи. Москвичи отправили в ворота соперника пять безответных шайб, а в третьем периоде установили окончательный счет 6:2.

ЦСКА является действующим обладателем Кубка Гагарина.

Ранее сообщалось, что КХЛ предупредила «Авангард» и «Сочи» о санкциях в случае новых массовых драк.