Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Азаренко высказалась об отказе украинки Костюк пожать ей руку после матча US Open

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко поделилась мнением об отказе украинки Марты Костюк пожать ей руку после матча Открытого чемпионата США (US Open).

«Я не была удивлена. У меня никогда не было близких отношений с Мартой. Я знаю, кто она такая, но никогда с ней не тренировалась и не общалась. В марте я вышла на связь со всеми украинскими игроками, которых знала лично и с которыми у меня до сих пор хорошие отношения.

Я вижу разные вещи на публике и когда вокруг есть камеры, и потом совсем другая история происходит, когда камер нет, и какие разговоры идут с глазу на глаз, о чем говорят в личной беседе.

Я не собираюсь играть в эти медиа-игры и политические игры. Просто я не такой человек, я никогда этого не делала раньше в своей жизни и не собираюсь делать в будущем», — цитирует Азаренко «Большой теннис Украины».

Напомним, Костюк отказалась пожать руку Азаренко после матча второго круга Открытого чемпионата США. Вместо этого соперницы обменялись лишь касаниями ракеток.

Победа осталась за белорусской спортсменкой 6:2, 6:3.

Азаренко в следующем раунде сыграет с победительницей матча между четвертой ракеткой соревнований испанкой Паулой Бадосой и хорваткой Петрой Мартич.

Все новости на тему:
Летние виды спорта
Поделиться:
Загрузка