Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Фигурист Энберт объяснил, почему не женился на своей возлюбленной 12 лет

Серебряный призер Олимпиады в Пхенчхане — 2018, победитель «Ледникового периода» Александр Энберт рассказал в интервью «Газете.Ru», почему долго не оформлял отношения со своей возлюбленной Алесей.

«Какое-то время мы вообще не думали о свадьбе. Когда начали задумываться, то бывало такое: у меня две недели отпуска за целый год, и я говорю: «Смотри, сейчас будет подготовка к свадьбе, потом свадьба — и у меня отпуск закончится, я уеду на сборы». И мы решали: «Давай лучше спокойно съездим на отдых — без всякой организации свадьбы, ничего не будем придумывать и просто классно проведем время».

Для меня в спорте время летело быстро. От сезона к сезону у меня было все расписано, и я даже не успевал подумать: «О, мне уже 25. Уже 27. Уже 30!».

У Леси тоже была своя работа, она ездила сниматься как модель в Милан. Мы оба жили насыщенной жизнью, и когда разговаривали о свадьбе, то приходили к выводу: «Давай, может, в следующем году».

Проходит такой же год, такие же сборы, такой же отпуск в две недели и опять: «Давай, может, в следующем году».

Но зато, когда я завершил карьеру, мы сразу все сделали. 26 февраля мы с Натальей объявили об окончании карьеры, а 29-го расписались с Лесей. Время появилось — затягивать не стали (смеется)», — рассказал фигурист.

Ранее Энберт объяснил, почему плотный график не помешает Трусовой и Кондратюку развивать отношения.

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Поделиться:
Загрузка