Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

«Жду предложений»: звезда «Ледникового периода» Энберт выразил желание сыграть в Медийной футбольной лиге

Фигурист Энберт заявил, что с удовольствием сыграл бы в Медийной футбольной лиге

Серебряный призер Олимпиады в Пхенчхане — 2018, победитель «Ледникового периода» Александр Энберт рассказал в интервью «Газете.Ru», что увлекся медийным футболом, где играют блогеры и звезды из разных сфер.

«Меня очень заинтересовала Медийная футбольная лига. Я родом из Питера и болею за «Зенит». В городе так принято: любовь к «Зениту» и к хоккейному СКА у нас абсолютная. Смотришь ты спорт регулярно или нет — неважно, ты так или иначе в курсе новостей и знаешь, кто с кем играет.

Медийная футбольная лига в последнее время привлекает большое внимание. Я представляю, что тренировок там меньше, чем в профессиональном спорте. Ребята и тренируются, и работают.

Футбол не мой профильный спорт, поэтому полностью погрузиться в это у меня не получится, но я бы с удовольствием принял участие в каком-нибудь матче, потому что Медийная футбольная лига мне прямо нравится.

Ее увлекательно смотреть, там происходит интересный движ, и все это хорошо освещается. Прямо молодцы! Если будет возможность — с удовольствием поиграю.

Медийные команды заметят меня после этого интервью? Жду-жду-жду!» — сказал фигурист.

Ранее Энберт высказался о возможном завершении карьеры Щербаковой после операции: «Мы не знаем, накопились ли еще какие-то травмы».

Все новости на тему:
Зимние виды спорта
Поделиться:
Загрузка