Экс-игрок сборной России Канчельскис: «Спартак» ничего не добьется, поверьте мне

Экс-игрок сборной России Канчельскис уверен в неудаче «Спартака» в РПЛ

Бывший игрок сборной России по футболу Андрей Канчельскис рассказал, что будет рад успеху московского «Спартака» в Российской премьер-лиге (РПЛ), но уверен в том, что красно-белые не добьются высоких результатов в нынешнем сезоне.

«Я симпатизирую «Спартаку»? Вы что, это мои враги на футбольном поле! Меня разорвут просто, если я буду болеть за красно-белых.

Но я их уважаю. Я играл за киевское «Динамо», а они враги номер один у «Спартака». У меня много друзей красно-белых, и я буду рад, если их команда чего-нибудь достигнет. Но они не добьются ничего, поверьте мне», – сообщил Канчельскис Metaratings.

В субботу подопечные Гильермо Абаскаля одержали победу над «Уралом» в четвертом туре РПЛ со счетом 2:0. В первом тайме отличились Квинси Промес и Михаил Игнатов. В обоих случаях им ассистировал Александр Соболев.

После четырех туров РПЛ красно-белые набрали десять очков и делят первое место с ЦСКА. Тройку лидеров замыкает «Зенит».

В пятом туре РПЛ в Санкт-Петербурге пройдет матч между «Зенитом» и ЦСКА, а «Спартак» дома примет «Сочи».

Ранее комментатор Геннадий Орлов похвалил «Спартак» за хорошую игру в матче с «Уралом» из Екатеринбурга в четвертом туре РПЛ.