Гендиректор «Спартака» Мележиков сообщил о возможной замене травмированному Мозесу

Генеральный директор московского «Спартака» Евгений Мележиков заявил, что красно-белым не нужно искать замену полузащитнику Виктору Мозесу, получившему травму в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Уралом».

«Что касается травмы Мозеса, я пока не готов сказать, насколько это надолго. У меня есть информация об ахилле, но пока не готов говорить. Будет ли «Спартак» искать замену в случае серьезной травмы Мозеса? Мы рассчитываем на то, что Миша Игнатов станет достойной заменой», — цитирует Мележикова «Чемпионат.com».

Мозес получил травму в первом тайме матча с «Уралом». На 33-й минуте хавбек не смог продолжить матч, после чего покинул поле на носилках. Его заменил Игнатов.

Победу в игре со счетом 2:0 одержали футболисты «Спартака». На 27-й минуте счет открыл нападающий гостевой команды Квинси Промес. На 43-й минуте преимущество московской команды удвоил Игнатов.

По информации СМИ, врачи подозревают у Мозеса разрыв ахиллова сухожилия. Если этот диагноз подтвердится, игрок будет вынужден пропустить от двух до четырех месяцев.

Ранее футболист «Спартака» Никита Чернов назвал причину уверенной победы команды в матче с «Уралом».