Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Экс-волейболист Спиридонов сравнил «Спартак» с «Баварией»

Экс-игрок сборной России по волейболу Алексей Спиридонов высказался о довольно успешном старте московского «Спартака» в новом сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Давайте смотреть правде в глаза. Я был на последнем матче с «Оренбургом». Это команда, которая в следующем году вернется в Первую лигу. Никаких иллюзий быть не может. Понравилось в матче с «Оренбургом», что «Спартак» не останавливался. Забили два мяча и продолжили давить, забивать, как «Бавария». Вот это хорошо. А вот в обороне как был трындец, так он и остался», — цитирует Спиридонова «Матч ТВ».

Также он отметил, что его не впечатляет игра польского новичка команды Мацея Рыбуса. Спиридонов надеется на изменение ситуации в лучшую сторону.

В текущем сезоне подопечные Гильермо Абаскаля после трех туров РПЛ набрали 7 очков, одержав две победы и один раз сыграв вничью. В прошлом туре красно-белые разгромили новичка лиги – «Оренбург», со счетом 4:1. Следующий матч москвичи проведут в Екатеринбурге против «Урала», который ни заработал ни одного очка в новом сезоне.

Ранее Андрей Аршавин не исключил, что «Спартак» станет конкурентом «Зенита» в новом сезоне РПЛ.

Все новости на тему:
Футбол. Чемпионат России
Поделиться:
Загрузка