Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Агент Бабаев сообщил, что нападающий «Миннесоты» Капризов не находится в России

Хоккейный агент Шуми Бабаев рассказал, что в настоящее время нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов проходит курс реабилитации в Германии, после чего отправится в США.

«То, что раздувают сейчас, не соответствует действительности. Он перенес операцию 10 дней назад, после этого есть процесс реабилитации. Как понимаю, он проводит реабилитацию в Германии, это займет около 2-3 недель. Потом он переезжает в Америку, занимается с местными докторами и готовится к сезону. Он — студент, у него есть отсрочка от армии, у него есть справка, позволяющая не служить», — приводит слова Бабаева «Матч ТВ».

Напомним, СМИ сообщали о том, что Капризова подозревают в покупке военного билета и правоохранительные органы проводят разыскные мероприятия.

Хоккеист пытался покинуть Россию, чтобы отправиться в США, где он выступает за «Миннесоту», в которую перебрался в 2020 году. Он не смог этого сделать из-за отсутствия рабочей визы. Капризов сначала попытался это сделать через Дубай, а затем — через островную страну в Карибском море. Россиянин дважды получил отказ.

Ранее журналист Iltalehti Маркку Йокисипиля прокомментировал ситуацию с Кириллом Капризовым и заявил, что заслуги российских спортсменов отныне ничего не значат.

Все новости на тему:
Хоккей. НХЛ
Поделиться:
Загрузка