Овечкин о силовом приеме против игрока «Амкала»: не знаю, что он хотел

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин, сыгравший за «Динамо» в товарищеском футбольном матче против «Амкала» (5:0), в разговоре с нападающим бело-голубых Константином Тюкавиным высказался о силовом приеме, который он применил против игрока соперников Михаила Крапивникова. Разговор спортсменов передает пресс-служба «Динамо».

Напомним, Овечкин прошел по левому флангу и сыграл в корпус с игроком «Амкала» Крапивниковым, после чего футболист отлетел и упал на газон.

«А что там чувачок отлетел сразу же?» — спросил Тюкавин.

«Я не знаю, что он хотел», — ответил Овечкин.

Овечкин появился на поле матча московского «Динамо» с командой блогеров «Амкал» с первых минут. На 11-й минуте форвард открыл счет с передачи пяткой Федора Смолова. Гол Овечкина стал первым и победным в этом матче.

Это был дебютный матч Овечкина в большом футболе. Как признавался сам хоккеист, это было его большой мечтой.

Ранее Михаил Крапивников высказался о противостоянии на фланге с Александром Овечкиным.