Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Игрок команды «Амкал» рассказал, почему поругался с Паршивлюком в матче с «Динамо»

Игрок «Амкала» Сибскана рассказал, почему поругался с Паршивлюком в матче с «Динамо»

Игрок команды блогеров «Амкал» Андрей Сибскана рассказал про стычку с Сергеем Паршивлюком в товарищеском матче с московским «Динамо».

«Чуть поругались, ничего страшного. Градус возрос немножко. Был эпизод, когда один хороший футболист дернул за шею нашего паренька — это было не очень культурно. Я подбежал, сказал: «Дядь, так не надо!». Замечу, очень сдержанно, без мата. Я так раньше не общался, а сейчас понимал, что серьезный уровень. Ну и пошло, поехало.

Мы договорились не катиться сзади, а он прыгает! Я ему говорю, что так не надо делать, но он не понимает. Поэтому зову Смолова, говорю: «Федь, надо помочь! Объясни, что подкатываться нельзя». Наверное, получилось немного грубее, чем договаривались», — приводит слова Сибскана «СЭ».

26 июня состоялся товарищеский матч, в котором бело-голубые встречались с командой блогеров «Амкал». На 11-й минуте хоккеист «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин открыл счет с передачи пяткой Федора Смолова. Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу «Динамо».

Ранее двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился мнением о дебюте Овечкина в футболе.

Все новости на тему:
Хроника
Поделиться:
Загрузка